Перейти к публикации

Масло В Мкпп


Nikolaevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята! Вопрос такой, может уже встречался. Лазил, не нашел. Менял опорные, на правой стойке поменял, без проблем, а на левой пока поменял, всё поставил, загнал в гараж, а на месте ремонта лужа масла. Полез защиту сныл - из под привода! По всей видимости когда стойку снимал и ставил, супорт чуть отводил в сторону, чтобы вставить стойку и вот хватило. Сколько вылилось не знаю, на сервис приехал не нашли заливную пробку (контрольку) . Сливная есть, а контрольную облазили,не нашли. посоветовали слить всё масло, что осталось и залить нового, чтобы не намешать другого. Залить посоветовали 75W85 КУДА ЛИТЬ НЕ НАЙДУ!!! ГДЕ И ЕСЬБ ЛИ ВООБЩЕ КОНТРОЛНАЯ ПРОБКА??? Мож кто сталкивался! Пыж 307 1.6  универсал 2006г.в. механика! Заранее благодарю, за дельный совет! :pray:

Изменено пользователем Nikolaevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет контрольной. Надо сливать масло, добавлять до 1,8 л и снова заливать. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет контрольной. Надо сливать масло, добавлять до 1,8 л и снова заливать. Только так.

 

Я понял, благодарю,а заливать только через датчик под воздуханом? Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, благодарю,а заливать только через датчик под воздуханом? Так получается?

При отсутствии пробок во ВСЕ практически агрегаты заполнение идет через сапун - сообщение агрегате с атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отсутствии пробок во ВСЕ практически агрегаты заполнение идет через сапун - сообщение агрегате с атмосферой.

 

Точно!!! Что я торможу, в самом то деле!!! Спасибо :c0148: , братское сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. По "Мурзилке" пробка - присутствует. А на самом деле нет.

Заливать через сапун ?

307 ZALIV_gde.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. По "Мурзилке" пробка - присутствует. А на самом деле нет.

Заливать через сапун ?

на 307 было несколько типов КПП и на некоторых была пробка,а на последних нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...