Перейти к публикации

607 Или W210


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем за месяц поисков альтернативы 607-у эта самая альтернатива так и не была найдена. Выбор остановил на 3-литровом рестайле.

Но вот какая штука, все, кому я осторожно говорю о своих планах купить 607 - крутят у виска пальцем и называют его "убогим", "геморроем", "это же пежо", "купи лучше Е39" и приписывают ему суммарно все известные проблемы французов за последние 20 лет.

Я конечно понимаю, что марка не престижная, а модель и вовсе непопулярная, но из всех знакомых и друзей меня поддержала только жена  :wacko: 
Ребята, что не так с Пежо и с 607 в частности? Эта массовая неприязнь к этой марке на пост-СНГ чем-то должна же быть обоснована?

 

з.ы.: И еще, все Пежо на вторичке стоят заметно дешевле конкурентов.. С одной стороны приятно, а с другой подозрительно...

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем за месяц поисков альтернативы 607-у эта самая альтернатива так и не была найдена. Выбор остановил на 3-литровом рестайле.

Но вот какая штука, все, кому я осторожно говорю о своих планах купить 607 - крутят у виска пальцем и называют его "убогим", "геморроем", "это же пежо", "купи лучше Е39" и приписывают ему суммарно все известные проблемы французов за последние 20 лет.

Я конечно понимаю, что марка не престижная, а модель и вовсе непопулярная, но из всех знакомых и друзей меня поддержала только жена  :wacko: 

Ребята, что не так с Пежо и с 607 в частности? Эта массовая неприязнь к этой марке на пост-СНГ чем-то должна же быть обоснована?

 

з.ы.: И еще, все Пежо на вторичке стоят заметно дешевле конкурентов.. С одной стороны приятно, а с другой подозрительно...

Слушайте жену,а не друзей и сотоварищей!Вам не с друзьями эксплуатировать!!!!!

Просто они никогда не эксплуатировали подобное и сказать конкретное кроме слухов ничего не смогут.

Откровенно слабых мест в этом авто нет и не замечено и очень сильно зависит от шаловливых ручек предыдущих ремонтников,что можно сказать об абсолютно ЛЮБОМ транспортном средстве и самое главное отношении владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@altersin, j, а у кого из "говорунов" был 607 в личном владении? Если небыло, то и обсуждать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@altersin, j, а у кого из "говорунов" был 607 в личном владении? Если небыло, то и обсуждать нечего. 

Та никто даже не сидел в нём))

Но говорят, якобы запчасти редкие, расценки на работы высокие..

 

Машину планирую взять всерьез и надолго, поэтому вот так вот, переживаю)

В общем спасибо всем за ответы, в следующий раз отпишусь уже, когда куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта массовая неприязнь к этой марке на пост-СНГ чем-то должна же быть обоснована?

Все просто.У французов, скажем так, не стандартный подход к автомобилестроению.Много нюансов.А спецов знающих эти нюансы единицы.Соответственно ремонтировать французов мало кто умеет.А если починить не могут, то получается, что машина плохая.

 

Вот по этому-

запчасти редкие, расценки на работы высокие..

Изменено пользователем Dimon607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...