Перейти к содержимому

Фотография

Реле Накала

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

fater

fater

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
  • Имяanatoly
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 hdi 2004

Всем привет,2.2дизель ,утечка тока,нашёл залипшее реле накала свечей ,почистил контакт....,несколько пусков и всё с начала....,орегинальное (то что стоит у меня я имею в виду) стоит почти 5 кило,но если забивать в поиск по году выпуска и тд то выдаёт другое,в два раза дешевле (проводку надо переделывать) .Есть среди нас <кулибины> ,или аналог кокой есть....,ну там с ситро...или ещё чего,а то и не уверен,что болезнь уйдёт с заменой (а я уж аккумулятор новый купил...)

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 4 899 сообщений
1 019
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Напиши номер детали (оригинала).

• 0

fater

fater

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
  • Имяanatoly
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 hdi 2004

Прикрепленный файл  673407.jpg   15,17К   Количество загрузок: 37

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 817 сообщений
1 296
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

VIN?

Всем привет,2.2дизель ,утечка тока,нашёл залипшее реле накала свечей ,почистил контакт....,несколько пусков и всё с начала....,орегинальное (то что стоит у меня я имею в виду) стоит почти 5 кило,но если забивать в поиск по году выпуска и тд то выдаёт другое,в два раза дешевле (проводку надо переделывать) .Есть среди нас <кулибины> ,или аналог кокой есть....,ну там с ситро...или ещё чего,а то и не уверен,что болезнь уйдёт с заменой (а я уж аккумулятор новый купил...)

Существует два типа реле для мотора DW12 и цены у ОД от 2250 р. до 4200 р.а в инет-магазинах от 3500 р.

• 0

fater

fater

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
  • Имяanatoly
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 hdi 2004

Спасибо,за участие,конечно я в курсе .....на магазине по вину выдаёт дешёвое реле,да вот незадача проводка ну не как не подходит....вот и был вопрос про кулибиных....

VIN?

Существует два типа реле для мотора DW12 и цены у ОД от 2250 р. до 4200 р.а в инет-магазинах от 3500 р.

• 0

Яндекс.Метрика