Перейти к публикации

308 Замена Bsi


qasper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

308 diesel здравствуйте форумчане проблема такая после замены bsi загорелась ошибка power steering faulty на борт компе bsi прописывали pp2000 и что интересно при опросе всех компьютеров нету ни одной ошибки и ещё на панели соответственно горит stop и пикает ничего не помогает подскажите как с этим боротся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо усилитель руля смотреть. Он электрический?

 

и кажется мне, что от усилителя не зависит этот Stop, Где меняли BSI? Кто прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело втом что при полнои разр аккумулятора частично повредился дамп bsi дамп полностью заэффили после этого прописали конфиг-ю pp-2000 вин пин ключи авто завелось но горит эта ошибка я пробовал несколько так делать непомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по усилителю руля вообще нет никаких ошибок. и ещё загорается она после того как завёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сделали с дампом? т.е. блок старый, его только перепрошили?

 

по усилителю руля вообще нет никаких ошибок. и ещё загорается она после того как завёл

а это что тогда?
power steering faulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело втом что я смотрю рр-2000 усилитель руля (отсутствие неисправностей) а на борт компе power steering faulty пищит под рулём и горит stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уровень жидкости гур(будем его так звать, пусть он даже и электрический) в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял:

что сделали с дампом? т.е. блок старый, его только перепрошили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...