Перейти к публикации

Как Называется?


Jonik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как называется вот эта резинка? И может ли то что она рассохлась и вывалилась быть причиной глухого стука при проезде неровностей?

image1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется вот эта резинка? И может ли то что она рассохлась и вывалилась быть причиной глухого стука при проезде неровностей?

Сохраненное изображение 2016-7-20_20-1-21.261.jpg

Выбирай ,что больше нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifСохраненное изображение 2016-7-20_20-1-21.261.jpg

Выбирай ,что больше нравиться :)

Чашка ограничителя амортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да,там же подлезть рассмотреть и пощупать можно,если нет резинки то точно оно.

Да щас внимательней глянул-точно нет там резинки :laugh2:

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухой стук - из-за нее. У самого такая беда - постоянно соскакивает, когда по кочкам порядком проеду. Только этой резинки на рисунке нет. (( Она одевается пазами на чашку. Кстати, кто скажет, почему с водительской стороны чаша плотно прижимается, а со стороны пассажира зазор миллиметров 5. (( Куда смотреть? Подшипник может развалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухой стук - из-за нее. У самого такая беда - постоянно соскакивает, когда по кочкам порядком проеду. Только этой резинки на рисунке нет. (( Она одевается пазами на чашку. Кстати, кто скажет, почему с водительской стороны чаша плотно прижимается, а со стороны пассажира зазор миллиметров 5. (( Куда смотреть? Подшипник может развалиться?

а как её заказать? Нужно её название или номер. Моя убитая уже, развалилась, потому и выскочила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно её название или номер.

А на скрине что?!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonik, полезешь менять - меняй все сразу и с обоих сторон, все на стойку одевается. Если чашка верхняя как у 308 го то погугли ребята от с4 брали чашку, там пупри кажись побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, шайбу упорную заказал. Теперь вопрос, как её правильно поменять? Можно ли это сделать самому вне сервиса? Подскажите плииз... Что крутить, в каком порядке? В инете чёт найти не могу...

@Jonik, полезешь менять - меняй все сразу и с обоих сторон, все на стойку одевается. Если чашка верхняя как у 308 го то погугли ребята от с4 брали чашку, там пупри кажись побольше

ты имеешь ввиду менять и чашку и опору саму? Я просто думал можно чашку сменить без съёма амортизатора...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно ли это сделать самому вне сервиса?

Можно,только сначала снять дворники с поводками,затем жабо пластиковое в нижней части лобового,потом удерживая стойку "торксом" крутить верхнюю гайку.Я себе для этой процедуры делал сецключ из головки "21" и ещё пришлось прибегнуть к помощи трубы длиной эдак метра полтора-хорошо была зажата сцуко.Ну если менять опоры дальше ещё нужны будут стяжки для пружин.Ну вот так,как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и домкрат нормальный чтоб машина не рухнула, когда начнешь скакать на ключе, откручивая поворотный кулак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на скрине что?!!! :facepalm:

На скрине нет отдельно этой резинки. А она одевается на чашку ограничителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На скрине нет отдельно этой резинки.

Нет и не будет :no:  ,потому что это не отдельная деталь, а развалившаяся чашка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonik, когда открутишь гайку думаю что шток может уйти вниз, а там хз. Что по мне лучше сразу поменять все сразу и забыть. С другой стороны резинка не просто так соскочила. Это что по мне.

 

Я бы все вытащил, разобрал, глянул че точно менять, заказал и поменял бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...