Перейти к публикации

Скрип В Левом Колесе


jevgenij80
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну главно понятно,я прошу о помоще,а не проверять правописания мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск шатал? Крепко стоит?

Тогда-остается внешняя колодка-которая болтается в кронштейне.возможно в изношенном кронштейне загвоздка- в который колодки вставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты исключи колодки!

Просто слегка притормаживая поверни туда - куда скрипят ) Если на торможении этого не будет - то значит колодки. КОторые каким-то чудесным образом умеют в пасадочных местах шататься)) 

А вот если и это не поможет, то смотри на патрубки и шланги, плюс возможно у тебя Полу-пыльник за тормозным диском сломан (защита тормозного диска). У меня вот он был сломан на правом колесе (отгнил) так он такие звуки издавал - я думал что машина развалится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал новые колодки,свист или скрип остался,может я вовсе не там ищю,это мне тока так кажется что с переди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал новые колодки,свист или скрип остался,может я вовсе не там ищю,это мне тока так кажется что с переди

твой видос тоже намекает на перед а не зад.. 

ну сам подумай.. когда ты влево вправо виляешь то что-то отклоняться.. либо ступица-подшипник- диск- либо колодки в суппорте.  Но больше похоже на первое. 

Попробуй чуть подтянуть ступичную гайку. Будут изменения? 

И на всякий прокачай передний контур левый- глянь нет ли случаем там воздуха.. 

т.е. в бутыль тормозухи налей- в неё на дно шланчик сунь.. когда будешь штуцер откручивать (пока кто-нить из друзей накачает педальку и зажмет до упора)- жижа пойдет через шланг и даже в нем будет видно-есть воздух или нет- раз 5-ть качни-контур короткий- будет точно понятно как там. 

ступица.png

тормоза.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свист исключительно при повороте в право ,свис в левом колесе,супорты все перибрал калодки нулевые поставил,в заде в левой стороне обнаружил заклиневшие колодки для ручника,все привел в порядок,после всего этого погонял свист остался,сегодня поменял в задних супортах все направляющие,пока свиста не слышал,он начинает свистеть когда машина разогревается,вот такие дела,

Да и ступичная гайка это та которая снизу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступичная гайка на первом рисунке 14- она в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...