Перейти к публикации

Калуга


Викуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос с обслуживанием авто, в каком сервисе(официальный или нет), устраивает ну и т.д.

Г.Обнинск "7-авто" - ни ногой!!! Там боксов как грязи- но абсолютно не те спецы.. чтобы отдать без риска. Гарантии 0, чеков 0, стоимость дороже чем в Москве.

Максимум что доверить можено- это замену ступичных. И то нужно точно знать какой под замену. Мне короб приговорили - когда пожаловался на гул. Вывесили авто- я за рулем- раскрутил до 90- км/ч на подъемнике (авто вывешена) гула вообще не слышу- тишина.. они со стетоскопом полезли- и типа короб гудит.. 

Опустили авто- выехал на доргу с поворотами- и как только левый поворот и нагрузка на правую сторону- так гул учащается и становиться более слышимым. Тут явно передний левый подшипник. На вывешенной же они не определили. И катал сервисника, перед подъемом.. 

Делаю в Москве- то только то что либо лень.. либо времени нет.. Электрику не доверю никому. Лучше сам (всё спалю :laugh2:  покрашу в зеленый цвет и в болото выкину чтобы никто не нашел). Про Калужские сервисы ничего сказать не могу.. не ездил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то слово.. ето только малая часть))) Мне двс меняли.. в одном из боксов.. там вообще пи..дец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище на кашкае делал ТО в сервисе Таганка, вот думаю туда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сервисам темки есть.. вот тут.. почитай отзывы..сразу будет понятно.. просто если профильный..оно получше будет..

https://peugeot-club.net/forum/forum/55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в это то и проблема большая, что в Калуге хочется найти адекватный сервис. В Москве можно и в клубный податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у официалов обслуживаюсь и ремонтируюсь. Правда с недавних времен "Авес" перестал быть дилером Пежо. По львам там только сервис остался. Не могу ни одного плохого слова сказать. Только ним езжу. По ценам всё очень даже приятно. Почти всегда есть скидка 30% на работы. Мастера и персонал очень грамотные. Никогда не откажут и все делают на 5 с плюсом. После покупки машины я там жил почти 1,5 года пока поправил все косяки. Вот зреет ТО весеннее, снова к ним поеду. Единственные моменты с которыми они мне отказали и пришлось ехать в клубный сервис в Москву это замена ГРМ, ну и короб капиталили в Москве. Всё остальное у них. Многие недолюбливают официалов, но я, честно говоря, в Калуге никому кроме них машину не доверил бы и не доверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.. а в калужской обл. где можно рыбку половить.. где она ещё клюет.. ?

Чет я все места свои старые посмотрел.. там печаль.. только мальков наловить можно.. рыбы нету.. всё бреднями выудили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.. а в калужской обл. где можно рыбку половить.. где она ещё клюет.. ?

Чет я все места свои старые посмотрел.. там печаль.. только мальков наловить можно.. рыбы нету.. всё бреднями выудили.. 

Я сам не рыбак и вообще далек от этого, но могу у наших узнать. Есть у меня заядлые рыболовы во френдах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не рыбак и вообще далек от этого, но могу у наших узнать. Есть у меня заядлые рыболовы во френдах :)

поспрашивай.. :c0148:  плз.. вдруг есть что-то по кивухе.. между Калугой и  Обнинском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай.. :c0148:  плз.. вдруг есть что-то по кивухе.. между Калугой и  Обнинском..

Лады :)

Завтречком отпишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай.. :c0148:  плз.. вдруг есть что-то по кивухе.. между Калугой и  Обнинском..

А вот и я :)

Вообщем что удалось узнать. Есть много рыбы в Протве. Что ближе к Калуге в основном платники. Лаврова песочня к примеру или д.Ильинка. В районе Малоярославца есть несколько отличных прудов. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляки! Есть кто живой еще? Случилось самое не любимое у водителей - загорелся "чек" и заглох мотор, перестал заводиться, есть у кого сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году стал обладателем пежо 206, покупал жене но приходится иногда ездить самому. У самого SGV XL-7, сам из Обнинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...