Перейти к публикации

Калуга


Викуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет с печкой все нормально!смотри привод может отошло где или предохранитель(если есть )

значит я так понял на 1,8 не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь насчет 1,8 точно не скажу, но вот где-то попадалась информация что могут подойти там на размеры надо смотреть. У меня все предохранители живые, заслонки переключаются но куда не переключай все равно дует в лицо пока принудительно не перекроешь колесиком. Там еще говорили что там где-то есть двигатель заслонок и что он может проскальзывать, только вот до него я так и не смог добраться так как просто его не нашел.Может подскажешь где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да модель рестайлинговая. Кстати насчет форсунок на 1.8 не подойдут (будут дико переливать) на газели и волге объем 2.4-2.7, а вот на 2.0-2.2 подойдут будут только холостые около 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!поздравляю тебя с Днём рождения Викуль!только что нашёл эту тему,клёво т.к. сам из Калуги!!! :yahoo:

Спасибочки за поздравления!!! :rolleyes: Надеюсь скоро нас Калужан будет ещё больше :happy3:

 

 

 

Викуля, поздравляю тебя с днем рождения, всего, всего и самого лучшего.

Спасибочки огромное за поздравление!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вообще бывает кто

Наверно нет :dunno: Нас вообще с Калуги мало :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то и правда Калужан мало(((Ну всё равно Обнинск тоже с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то и правда Калужан мало(((Ну всё равно Обнинск тоже с вами!

Привет Обнинску :clap: Ну вот и с области начали появляться :yahoo: Может всё же нас станет больше и наконец то сможем организовать встречу :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуля, с Вами навстречу хоть на край света :yahoo:

Ну так далеко конечно не надо. :rolleyes: Вдруг заблудимся :dunno: А вот поближе, было бы отлично :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуля, можно и поближе конечно! я бы с удовольствием в Питер хочу побывать на "Марсовом поле" красиво там очень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуля, можно и поближе конечно! я бы с удовольствием в Питер хочу побывать на "Марсовом поле" красиво там очень :rolleyes:

Да, в Питере, согласна, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, калужане, просыпаться будем? Скоро лето закончится, а мы ни разу не встречались :dunno: А так шашлычка хочется!!!! Может и Обнинск приедет и туляки присоединятся, ведь рядом же, соседи. :beer: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж!!! приглашение от такой красавицы! и ни одного кивка в знак согласия!!!! МУЖИКИ ВЫ ГДЕ??? :laugh2:

 

Девочка шашлычка хочееет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерялись наверно :dunno: Вот такая у нас Калуга, фиг соберемся :blush: Вот уже соседние города зову, надеюсь хоть они отзовутся

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же мой Линкольн Континенталь, до Калуги доехать :yahoo:

Лучше на пыжике :drive:

 

Обнинск без проблем приедет)))я только за!

Ура Ура!!!! Давай ещё людей собирать))))) Буду очень рада если получиться :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...