Перейти к публикации

Не Заводится


alesiya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здраствуйте.вот нехорошия ситуация.приехала машинка с барахлячим стеклоподёмником.Почистил кнопки-перестали работать все стеклоподёмники.пока менял масленый фильтр - сел АКБ.зарядил - заработали стеклоподёмники,но незаводится и перестал работать ЦЗ.Приборка реагирует на кнопки ключя,а замки нет.Незаводится,и на панеле бешенно мигает лампочка ЦЗ.Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего иммобилайзер слетел. К официалам, или к тем, у кого есть PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,вот заметил,что заглохли речка,повороты(аварийка есть),дворники,и скнопки на консоли центр.замок тоже не работает.,стеклоподёмники здохли опятьПо проводке грехов не видно,предохранители целые.подключал КТС 530,все команды проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бошевский KTC не катит. нужен пежовский шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,вот ещё, независимо от положения ручки КПП,на дисплее всегда показывает паркинг.Не мог грохнутся BSI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, в BSI могли все настройки упасть. надо все выставить по комплнетации, и ключи заново прописать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот разобрал BSI,посмотреть на наличие сырости,туда уже лазил кто-то(лак с потёками не на всю плату нинесён кисточкой).я так понимаю что имея PP2000 я сам смогу и все настройки выставить, и ключи заново прописать,или для этого ещё что-о нада будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще внимательно посмотри макси-предохранитель под капотом... можешь с них начать, на всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все предохранители проверил и почистил.Извините может за глупый вопрос: печка тоже через BSI подключина,такое ощущение что ACC нет.хотя замок зажигания рабочий,и магнитола включается.Можете дать ссылку на какой-то мануал по етой машине,чтоб не сильно патрошить её в поисках проводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь с таким никакой мануал не справиться. если напишешь вин, и что надо, смогу электрические схемы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вин: VF33CNFUE82829500. хотелась бы взглянуть на схемы, ну и потыкать контролькой в разёмы на наличие питаний,чтоб убедитчя что лажа не в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь сколько там схем??? я до осени могу выкладывать... давай уж поточнее)))

и еще скажи механика-автомат, абс-есп, движок, чтоб я не рылся..

 

ладно, что движок nfu - 1,6 16 клапанов 109 л.с. это и так ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомат,абс.если можна для начала междублочное соединение(особенно БСИ),где и что на разёмах должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни если забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я нашол

 

РЕЖИМ ЭКОНОМИИ

ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

С момента остановки двигателя некоторые системы и механизмы

(стеклоочиститель, стеклоподъемники, вентиляционный люк в крыше*, плафоны, автомагнитола

и т.д.) возможно использовать в общей сложности в течение только 30 минут, бы не

разряжать аккумуляторную батарею.

По истечении отведенных тридцати минут, на многофункциональном дисплее появится

сообщение

"Включен режим экономии электроэнергии" , и

работа указанных систем временно приостановится. Для того, чтобы временно

отключенные потребители электроэнергии вновь начали работать, необходимо

запустить двигатель и дать ему поработать несколько секунд. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

если

аккумуляторная батарея разряжена, запуск двигателя окажется невозможным.

похоже что лажа токо в имобилайзере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ведь не писала про ecomode на дисплее БК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 не помог,пришлось тащить к официалам, и они задействовав свои космичесские технологии прописали ключи и перешили БСИ.Шаманили пол дня,пока не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А они прописали из-за того, что у них есть дилерский пароль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они во Францию звонили ещё какие-то кода запрашивали,меня во все секреты не посвящяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что все разрешилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заводится пежо 207 2008 г пробег 58000тыс км,робот .Моргает сигнализатор *нажмите на педаль тормоза*,жму жму,и скоростя переключаю не щелкает, потом раза через четыре заводится и все нормально,и так каждый раз ,что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Нынче , при морозах до - 27 машинка плохо заводилась. Троила силько, но после того как поддашь газку, сек через 30 все нормализовывалось. И в воскресенье, в сильный мороз стал заводить, завелась - зачихала, затроила, я не успел нажать на акселератор, заглохла. И больше не завести. Крутишь - стартер подсхватывает, но не заводится. Свечи прокаливал и в принципе они хорошие. Распред зажиг новый, стартер новый, свечи тоже. Буду благодарен за любой ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...