Перейти к публикации

Бензонасос Нужна Помощь!


аьександр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени...машина Пежо 307 204 года 109 л.с

Проблема такая вообщем приехал я домой с работы все хорошо заглушил и пошёл домой через 15 минут вернулся в гараж поставить а она завелась и заглохла, прислушался а бензонасос не работает,потом минут через 5 слышу загудел завёлся заехал в гараж и опять он не работает!! Получается так он включается когда ему угодно, разобрал его думал поменять его провёрил напрямую он хорошо работает! Прошу Вас подсказать что может ещё мешать его работе, может реле и ещё что нибудь, даже незнаю куда копать теперь!спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует.......перебрал я бензонасос вроде бы все заработал......НО с того момента прошло несколько дней за это время подсел АКБ теперь при влючение зажигания на экране горит economy mode active мотор не запускается,все лампочки горят бензонасос работаетя так подозреваю что мозги блокируют двигатель!Предохранители все целые.....Вопрос подскажите можно ли так-то вылечить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акб заряди, непоможет меняй его.

Пробывал не помогает,как только двери открываешь зразу на табло загорается (economy mode active)и не заводиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккум подох. напруга на клемах какая?

АКБ новый с магазина...

Диагноста вызывай

В нашей деревни даже незнаю нет наверно вызова на дом)а так думал уже об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пежо 307св  2003г  109л  бывает тоже эта надпись ( экономичный режим активен) когда ключ зажигания повёрнут при этом авто не заведено длительное время , что-то ещё было включено уже не помню  .  авто заводишь надпись при этом пропадает . 

Может топливо насос не качает ?

у меня как-то  вышел из строя моторчик топливный ( на прямую через блок питания жужжит  но топливо не качает ) заменили на другой подошёл (на коробке написано газель, соболь   коробку сохранил ) сетку фильтр пришлось запихивать немного, размер другой с тех пор прошло два года правда мотор шумноват  :)  зато работает.

Изменено пользователем Сергей152
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эконом моде это режим экономии электроэнергии. При исправном АКБ эта надпись только для информации водителю. А так завёл и поехал.

Эта функция отключит не нужные источники потребления, чтобы не посадить аккумулятор и все...

 

Для начала заметь напряжение АКБ .

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер крутит?

 

Да крутит,эта надпись появляется когда дверь открываешь,и гаснет  через 30 сек где то при этом мотор крутит насос работает,но не наработает магнитола и тп(АКБ новый)Все предохранители в целые,сигналку сбрасывал,мотор даже не схватывает(если бы насос умирал то мотору просто не хватало топлива и он глох бы с этим сталкивался)Многие говорят что якобы машины ушла в эконом режим с разряженным аккумулятором (этот момент я снял его поменять на новый)мозги запомнили это,а когда новый поставил они все также думают что акб разряжен,короче надо к диагносту!(но это все слухи)в сервисах спрашивал никто не может сказать сделают или нет мол всякое бывает,офицалы говорят все сделаем но ценник там как на самолет!

 

Мне кажется должен быть выход другой(не мог я заехать просто в гараж и все поломаться )

 

Эконом моде это режим экономии электроэнергии. При исправном АКБ эта надпись только для информации водителю. А так завёл и поехал.

Эта функция отключит не нужные источники потребления, чтобы не посадить аккумулятор и все...

 

Для начала заметь напряжение АКБ .

Смысл есть он новый,можно посмотреть если оно уходит куда то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...