Перейти к публикации
аьександр

аьександр

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя аьександр

  1. Подскажите в районе колокола появился гул... На яме посмотрел крутя колесо слышно как перекатывается подшипник....Подскажите есть ли там подшипник, можно ли сделать самому без разборки коробки или лучше в сервис... Пежо 307 1.6 2004г.
  2. аьександр

    Не Заводится

    Спасибо утром попробую)
  3. аьександр

    Не Заводится

    Прозвонить то можно было бы если это было постоянно а так она через раз через 2,пробовал диагностику делать но ошибок небыло....попробую диагност кунуть когда глюк будет!
  4. аьександр

    Не Заводится

    хмм вполне возможно...просто в то момент когда ключ поворачиваешь машина как бы ждет чтобы ее завести а по факту стартер не работает,думаю втягивающее посмотреть)
  5. аьександр

    Не Заводится

    Клеммы все чистые и смазанные,сегодня смотрел....я сигналку до меня ставили.......Сеня утром опять раз и не заводится,ключ достал перевернул и завелась...прям чудеса какие-то)))
  6. аьександр

    Не Заводится

    Спасоби попробую,новый АКБ поставить так как этому лет 5-6... А есть вариант отключить ее на время?
  7. аьександр

    Не Заводится

    Доброго вечера форумчане!! У моего 307го появилась проблема!!! При попытке завести машину гаснут все лампочки и ничего не происходит,бывает ключ достанешь перевернешь,раз и спол оборота заводится и работает,Сеня на заправке, заправился,заводить а она не в какую пока на коробке с паркинга на нетраль не перевел и опять как не в чем не бывало завелась и поехала...бывает это не предсказуемо то случается то нет... Жена часто на машине ездиет боюсь с ней так случится...Подскажите с чем это может быть связано,как вылечить? Я грешу на сигналу,но незнаю как проверить(( машина 2004 года...Спасибо
  8. Доброго времени суток всем.....Проблема такая вчера вечером сел в машину завел прогрел включаю печку а она не работает,как бы саама панель климата горит но вентилятор не крутится,ладно поехал,заехал на заправку опа чувствую что теплый воздух пошел,слышу вентилятор включился,а сегодня целый день не включался(......Подскажите в чем может быть проблема 2004 год ....1.6л.с кондеем....Заранее спасибо)
  9. аьександр

    Вода В Салоне!

    достал я рещотку там один провод и все он очень герметичен,заметил то что мокро только в педальной узле и ниже почти вплодь до заднего коврика!!!
  10. аьександр

    Вода В Салоне!

    Спасибо,посмотрю...Там если решетку вытащить видно будет?
  11. Всем доброго времени,на улице начались дожди я заметил что коврик мокрый под водительским сидением,сегодня залет а там воды очень много,подумал что слив забился(вода только с водительской стороны и это вода,не тосол)начал промывать сливы все что залил ушло под машину!Мокро только под педальным узлом и ближе к сидению.На уплотили дверей грешить не могу так как по бокам все сухо! Вопрос,подскажите где еще может подтекать?желательно (ткныте носом бедалагу) Peugeot 307,2004 года vin VF33ANFUE83695273
  12. Нет раньше не было,а если и был то почти неслышен,а сейчас очень слышно)Но все ровно спасибо...
  13. Добрый день,подскажите пожалуйста,в коробке появился посторонний шум(напоминает шум трансформаторной будки)Шумит только при включение коробки в положение D и R,коробка работает без нареканий,но шум вот этот мне покоя не дает!Масло менял тысяч 5 назад....Заранее Спасибо...
  14. Смысл есть он новый,можно посмотреть если оно уходит куда то?)
  15. АКБ новый с магазина... В нашей деревни даже незнаю нет наверно вызова на дом)а так думал уже об этом!
  16. Пробывал не помогает,как только двери открываешь зразу на табло загорается (economy mode active)и не заводиться!
  17. Продолжение следует.......перебрал я бензонасос вроде бы все заработал......НО с того момента прошло несколько дней за это время подсел АКБ теперь при влючение зажигания на экране горит economy mode active мотор не запускается,все лампочки горят бензонасос работаетя так подозреваю что мозги блокируют двигатель!Предохранители все целые.....Вопрос подскажите можно ли так-то вылечить самому?
  18. Всем доброго времени...машина Пежо 307 204 года 109 л.с Проблема такая вообщем приехал я домой с работы все хорошо заглушил и пошёл домой через 15 минут вернулся в гараж поставить а она завелась и заглохла, прислушался а бензонасос не работает,потом минут через 5 слышу загудел завёлся заехал в гараж и опять он не работает!! Получается так он включается когда ему угодно, разобрал его думал поменять его провёрил напрямую он хорошо работает! Прошу Вас подсказать что может ещё мешать его работе, может реле и ещё что нибудь, даже незнаю куда копать теперь!спасибо....
  19. аьександр

    Масло В Гур

    Подскажите пожалуйста можно ли заливать в ГУР вот такое масло?????
  20. аьександр

    Ошибка P1313

    Там есть про зажигание в каждом цилиндре...хотя машина работает норм без нареканий......Странно
  21. аьександр

    Ошибка P1313

    Датчик на открытие??1113?открытие чего и почему 1113?
  22. аьександр

    Ошибка P1313

    Не могу расшифровать,нужно родной программой диагностировать..Может кто сталкивался с такой ошибкой...Заранее Спасибо..
  23. Хм......убедил....(НО все ровно его не было!!!!)Мне кажется что это бублик!
  24. Как только включаешь начинается гул как будка трансформаторная и не пропадает пока не выключишь по работе кпп ничего не изменилось ровно, мягко работает, масло меняю раз 10к и звука мужики не было!
×
×
  • Создать...