Перейти к публикации

Охлаждение


Leon773
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет Подскажите где стоит Регулятор ОЖ на 206 1.4 2003 года Чет не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое регулятор ож? На моторе есть датчик температуры, в районе термостата. Вот этот датчик дает представление эбу о температуре, а эбу решает когда карлсону включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое же претстовление Было! А посмотрел сервис бокс там якобы стоит гдето спереди :wacko: я смотрел смотрел и не Х не высмотрел :wacko: Вентилятор то вклучит 1 скорость то нет :wacko: Вот вчем Беда стрелка на красную и тока вторую включаетю. А то есть нормально работает :dry: Датчик Вые***? СПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое же претстовление Было! А посмотрел сервис бокс там якобы стоит гдето спереди :wacko: я смотрел смотрел и не Х не высмотрел :wacko: Вентилятор то вклучит 1 скорость то нет :wacko: Вот вчем Беда стрелка на красную и тока вторую включаетю. А то есть нормально работает :dry: Датчик Вые***? СПС :)

НЕТ.Нет малой скорости просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит датчик? 


А как же то включит то нет :wacko: :wacko:


Да эта Х*** началась ка к потеплело :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит датчик? 

А как же то включит то нет :wacko: :wacko:

Да эта Х*** началась ка к потеплело :mellow:

Я же написал,что нет.Смотрите сопротивление малой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там я похимичил :wacko: откусил,скрутил скруточку! Не проверяя его :rolleyes: Надо новый ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на щитке приборов температура больше 70° не поднимается, хотя двигатель в реале 90°-95°....Проверяли прибором. Термостат в норме, датчик температуры меняли 3 раза, все 3 одинаково показывают. Что делать, кто знает? Так ведь движку перегреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки погоняй, похоже воздух измеряет. Попробуй открутить датчик и закрутить его выпустив из под него воздух. Если где то подсасывает воздух, то он собирается в печке и возле датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там я похимичил :wacko: откусил,скрутил скруточку! Не проверяя его :rolleyes: Надо новый ставить?

http://myavtostop.net/oxlazhdenie-dvigatelya/ne-vklyuchaetsya-ventilyator-oxlazhdeniya-dvigatelya-pezho-206/ 

 

по этой статейке все настроил, сделал и т.д. все работает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпС Вроде разобрался! У меня релюшка башку Е***! Когда перемыкаещь счелкает, но цепи нет! Поменял и все! тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...