Перейти к публикации

Рулевая Рейка-Вопрос


Алексъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите а рейка может на холодную где то после 10 C тепла закусавать руль.а в теплую погоду все ок

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!! вопрос такой, сняли рейку с 307 2005г рестайл пробег 260000 реальный, рейка ремонту не подлежит, все внутри разбито. начал искать б/у и новые , оказалось что несколько вариантов реек на 307. Это от 206,307и от 308. И вообщем какая подойдет пока не знаю...Подскажите , кто менял рейку может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!! вопрос такой, сняли рейку с 307 2005г рестайл пробег 260000 реальный, рейка ремонту не подлежит, все внутри разбито. начал искать б/у и новые , оказалось что несколько вариантов реек на 307. Это от 206,307и от 308. И вообщем какая подойдет пока не знаю...Подскажите , кто менял рейку может???

ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 308 подошла, только тяги родные надо поставить, вообщем все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от 308 подошла, только тяги родные надо поставить, вообщем все хорошо

 

Доброго времени суток! Да, вопрос решен, поставили от 308 с заменой тяги наконечников, все отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри по вину тут -http://public.servicebox-parts.com/

И что там можно увидеть?

Без денег не показывает деталировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там показывает без денег, просто страну регистрации указывай не Россию или РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там показывает без денег, просто страну регистрации указывай не Россию или РБ.

Спасибо за совет. Инфо по авто можно увидеть.

А вот деталировку узлов не показывает, пока не удалишь ВИН. (По крайней мере - у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где приобрести рулевую рейку на Пежо 307 2007 г.в., леворукую, за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...