Перейти к публикации

Ремонт Контактов Патрона Поворотников Пежо 607


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замучил передний правый поворотник..Хочу - моргаю, хочу не моргаю.. месяц мучил.. и вот..

Достал лампу..выломал в патроне эти горе-контакты!!!

Там получился прямой контакт с прямоугольным окном. Взял крышку от консервной банки.. тушенка по моему(только не ржите..:-) ) и отломив кусочек банально пасатижами сдела прямоугольничек из сдвоенной жестянки. Один край чуть уже- чтобы его зогнать под контакт патрона, а второй по ширине контакта- его загнал сверху вдоль контакта в сторону лампочки.. делал с запасиком, чтобы новые контакты изгибом выпирали чуток из патрона.

Один контакт такой уже три года работал, а теперь и второй подгорел.. и прослаб..потому и выломал его. Теперь всё работает. Не глючит. Ну вдруг кого-то мучает такая же тема.. на все про все- 15 минут со снятием и установкой.

Фото на память :-)

Даже не паял..

IMAG0702.jpg

IMAG0699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин :laugh2: , а тушняк советский или российский? Первый, думаю, прослужит дольше :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин :laugh2: , а тушняк советский или российский? Первый, думаю, прослужит дольше :beer:

Первый не погнешь)

 

Я, кстати, так же делал. Только не помню, что было донором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин :laugh2: , а тушняк советский или российский? Первый, думаю, прослужит дольше 

Российский..в двое сложенный не уступает Первому контакту из Советского :laugh2:  Советский потолще будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...