Перейти к публикации

Дхо Пежо 207


Altair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем надумал себе поставить ДХО диодные. От опции скандинавский свет отказался, меня она не устраивает. Ставить алиэкспресовый китай от дядюшки ляо я тоже не хочу, но и Осрамовские ледфоги за овер 10 000 с функцией ДХО - не вариант. Так же хочется все сделать по госту, а именно: не более чем 40 см от края и не меньше 60 см между светильниками. Проблема в том, что самый минимальный размер светильника от нормального производителя 125 мм. Единственное место 207 ом дорестайлинговом пыже которое отвечает требованиям ГОСТа - крайние ячейки прямо под фарой, но в длинну они 105 мм. Вообщем вопрос, а точнее 3 вопроса: 1) Есть ли более менее брендовые модели с длиной светильника не больше 100 мм? 2) Если выпелить по одной поперечене в пластиковой решетке сильно это повлияет на прочность конструкции? 3) Как по надежности вообще эти ДХО?

1713072459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще не плохой вариант - ДХО в штатные места птф от Magnetti Marelli. Стоимость адекватная. Я их себе взял за 2200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это ж не ДХО, а просто диодные ПТФ, которые ходовыми огнями назвали. Они ж включаются при габаритах. Таких вариантов на рынке много. Получается включаются габариты, только потом можно включить ПТФ. А вместе с габаритами включается вся подсветка салона, дисплей БК уходит в режим ночь и светит в пол накала + вся задняя иллюминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем посидев еще с рулеткой и отмерив все еще раз пришел к выводу, что буду туманки с функцией ДХО за 10 тыщ ставить. Да, дорого, но дизайн авто совершенно не хочется портить всякими полосками в решетку. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это ж не ДХО, а просто диодные ПТФ, которые ходовыми огнями назвали. Они ж включаются при габаритах. Таких вариантов на рынке много. Получается включаются габариты, только потом можно включить ПТФ. А вместе с габаритами включается вся подсветка салона, дисплей БК уходит в режим ночь и светит в пол накала + вся задняя иллюминация.

Это именно Дхо. Со всеми сертификатами. Включаться будут так, как захочется, зависит от подключения. Я подключил просто как птф, потом переключу на ближний, т.к. я всё равно их всегда использую.

 

А Осрамовские крутые птф+дхо+повороты сейчас уже далеко не 10 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно Дхо. Со всеми сертификатами. Включаться будут так, как захочется, зависит от подключения. Я подключил просто как птф, потом переключу на ближний, т.к. я всё равно их всегда использую.

 

А Осрамовские крутые птф+дхо+повороты сейчас уже далеко не 10 стоят.

У них не только ледфог 101 модель есть (та которая повороты подсвечивает), есть еще за 10-11 тыщ (как повезет) модель ледфог 103 у которой срезана функция подсветки поворотов, но визуально они красивее.

Изменено пользователем Altair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел все, просто мне только топ их нравится, в других смысла не вижу. Особенно на наших дорогах, когда пескоструятся моментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел все, просто мне только топ их нравится, в других смысла не вижу. Особенно на наших дорогах, когда пескоструятся моментом. 

Ну а выбора все равно, нет. Филипс сделал ДХО только для 207 рейстайла, дорестайлинг проигнорил хотя дорестайлинговых машин в разы больше. Стандартные осрам/филипс  модели филипса в бампере пежо смотрятся колхозно из-за сложной формы самого бампера. Остаются только противотуманки, которые не противотуманки даже, а так вспомогательный свет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще не плохой вариант - ДХО в штатные места птф от Magnetti Marelli. Стоимость адекватная. Я их себе взял за 2200)

Что то гугл не рулит. Какие конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...