Перейти к публикации

Не Могу Найти Где Сапун


denubil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь скажите или покажите фото где найти сапун на двигателе у пежо 306, посмотрел всякие видео но не могу у себя его найти, где-то увидел что может быть этот 

 

536451cc27126.jpg

Изменено пользователем denubil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. На моторах нет сапуна уже лет 40. Они оснащаются закрытой циркуляцией картерных газов, не сообщающейся с атмосферой. К тому же система рециркуляция на всех моторах выполнена по разному, а ты даже не указал какой мотор у тебя. Картинки можно в экзи... посмотреть.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор у меня 1.9 дизель, он у меня весь в масле и я просто смотрел в интернете и за что это может быть и нашел ответ что типа это сапун. Тогда в чем может быть проблема что мотор кидает масло?

 

1053208_1_644x461_piese-din-dezmembrari-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА фото чуть правее из гбц идет один из шлангов вентиляции. надо смотреть до красного кружка есть масло или нет. его может как и турбина гнать так и мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА фото чуть правее из гбц идет один из шлангов вентиляции. надо смотреть до красного кружка есть масло или нет. его может как и турбина гнать так и мотор. 

 

Это атмосферный двигатель, без турбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними тогда шланг который справа и посмотри коллектор там в масле сильно или нет. 

Что это за двигатель? на фото ни разу не 306 просто. на 206 похож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними тогда шланг который справа и посмотри коллектор там в масле сильно или нет. 

Что это за двигатель? на фото ни разу не 306 просто. на 206 похож. 

Какой именно шланг справа снять? Там где я нарисовал красныый кружок в той камере все в масле, стены трубки точнее. А этот движок от 306, такой же идет и у партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 2 трубки там. смотри обе сильно  забиты или нет. могут рассыпаться они при демонтаже.

\ImageHandler.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...