Перейти к публикации

Помогите Опознать Пред


shaxoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. С прошедшими. Помогите опознать от чего предохранитель, и где находится то, за что он отвечает.

uploadfromtaptalk1452235691213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Электроклапан регулирования давления наддува силового агрегата с АКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня механика, всё работает без этого преда ([хотя он установлен), жди спецов по акпп, только вот зачем- у тебя проблемы с ней? или просто ради интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сгорает постоянно!

Это пред насос подачи воздуха в выпускную систему и стоит над генератором.Разъем снимите и подайте напряжение напрямую от аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит коротыш где-то до него. Понял, спасибо!

Продолжает сгорать?Пред довольно мощный -потребитель по схемам один(насос)Параллельно сгоревшему преду впаяйте лампу в 21W и вставляете в слот.Горящая лампа указывает на коротыш и яркость на степень замыкания.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял провода напрямую из PDM идут напрямую к этому насосу? Т.е. от предохранителя сразу туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял провода напрямую из PDM идут напрямую к этому насосу? Т.е. от предохранителя сразу туда?

Пред - контакты реле - переходной двухпиновый разъем в блоке предов капота - насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дуло видно из шланга, подключеного к нему. Вскрыл, а он полный воды. Откуда там вода? С золой причём. И подскажите его номер каталожный плз.


С номером разобрался. С водой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу золы не уверен, что это именно она. скорее всего какая то грязь, а вот вода элементарно. :oga:  Скорее всего где то не герметично и воду попросту засасывает из вне :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...