Перейти к публикации

Угон Авто


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще?

Повторюсь )) у меня звук звонка в дверь и недовольной рожей соседа в глазке. Сразу мысли в голове, что чтото с машиной случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь наверно будет ассоциироваться, после вчерашнего приключения в Обнинске. Заехала я вчера на авторынок в Обнинск, поставила машину на их территории, закрыла ц.з., а потом нажимаю на брелок, сигнал пошел, а до машины не доходит. Я так несколько раз попробовала, но не реагирует, не ставиться на сигнализацию, ну и соответственно не снимается. Я открываю дверь с ключа, всё запищало, завизжало и машина, и брелок. Я попробовала завестись, но нет, всё заблокировано. Смотрю одна девушка в панике бегает ищет электрика, спрашиваю что случилось, а у неё такая же проблема. Оказалось что по мимо нас, так же мучаются ещё 8 человек. Нам предложили оставить машины на их территории так как воскресенье, а в понедельник будет специалист по сигнализации и мы сможем забрать свои авто. В итоге кое как нашли электрика, он отключил нам сигнализации. Так я приехала домой и сразу к ребятам делать сигналку. Ну вот после такого, как не реагировать на вой сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация несколько раз НОЧЬЮ сработала-не сомневайся-хулиганы курочить машину наметились.Могут и укатить.Сбегает хозяин раз 5 с пятого этажа,машинку проверит,а все нормально,а чтоб не орала и соседи поутру по башне не дали отключит сигналку,типа завтра разберусь.А наверное концевик чудит.Лучше сирену отключить,пусть моргает,но с сигнализации не снимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раз у них это было массово, наверное или помехи жестокие были, или кто-то код-граббером пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что хоть теперь всё норма.

Ясное дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...