Перейти к публикации

Нужна Помощь По Замку Крышки Багажника


Alexbd73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,замок крышки багажника не работает,при нажатии на кнопку открывания не реагирует,все прозвонил,кнопку,провода подходящие как к кнопке так и к замку,замок работает,подключал к 12 вольт,еще такая вещь бывает,открываешь двери с помощью ключа иногда открывается багажник,может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто меняю кнопки туда попадает влага,а зимой вообще проблема поэтому вывела кнопку в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana85,не соглашусь, у меня тоже SW но проблем с кнопкой  за почти шесть лет никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana85,не соглашусь, у меня тоже SW но проблем с кнопкой  за почти шесть лет никогда не было.

Эксплуатирую в примерно схожих условиях нашего оппонента(oksana85) и данного вопроса не наблюдал за ВОСЕМЬ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мужики, да как так??? У вас что ни когда после поездок в метель, или при переходе с осени на зиму ни когда не примерзала эта кнопка? (не поверю... Всё это дело примерзает даже на новых авто ,даже с механическим приводом замка..

А с кнопкой в салоне эта проблема исчезает полностью. (знаю не по наслышке, на на 10ке стояла кнопка, да и у знакомого стоит)

Да когда на улице сухой мороз и нет снега , ну или если авто в гараж ставить- согласен всё работает..

Но когда в сырой снег, а потом мороз в ночь саданёт один фик ручка примёрзнет.

И ежели задублировать кнопку в салон - от этого хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мужики, да как так??? У вас что ни когда после поездок в метель, или при переходе с осени на зиму ни когда не примерзала эта кнопка? (не поверю... Всё это дело примерзает даже на новых авто ,даже с механическим приводом замка..

А с кнопкой в салоне эта проблема исчезает полностью. (знаю не по наслышке, на на 10ке стояла кнопка, да и у знакомого стоит)

Да когда на улице сухой мороз и нет снега , ну или если авто в гараж ставить- согласен всё работает..

Но когда в сырой снег, а потом мороз в ночь саданёт один фик ручка примёрзнет.

И ежели задублировать кнопку в салон - от этого хуже не будет...

Я же уже написал за ВОСЕМЬ лет в Сибири не было таких проблем,только непосредственно после мойки.Стоит всегда на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...