Перейти к публикации

Форсунки Омывателя


sevberry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Проблема возникла вот такая, уже 2-ой месяц с ней никак не разберемся.

 

Забились форсунки омывателя, первоначально тыкал иголкой, далее перестало помогать, не выливается омывающая жидкость.

Офиц. ремонт салон уже не знает как мне помочь: ездил к ним уже 5 раз!!! меняли моторчик, форсунки сами, тройник... но какая-то гадость снизу накопилась

Предлагается снять и очистить бачок, но пока до этого не хотел доходить, дорого стоит. 

 

может у кого была такая проблема ранее?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос ( снять  бачок и промыть его). Смысл менять каждый раз форсунки, моторчик и.т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Проблема возникла вот такая, уже 2-ой месяц с ней никак не разберемся.

 

Забились форсунки омывателя, первоначально тыкал иголкой, далее перестало помогать, не выливается омывающая жидкость.

Офиц. ремонт салон уже не знает как мне помочь: ездил к ним уже 5 раз!!! меняли моторчик, форсунки сами, тройник... но какая-то гадость снизу накопилась

Предлагается снять и очистить бачок, но пока до этого не хотел доходить, дорого стоит. 

 

может у кого была такая проблема ранее?*

Никогда так долго не длилась сия прелюдия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или шлаг с подачей воды сунуть в бачек  и прыскать предварительно отсоеденив шланги от форсунок .  Вода будет церкулироваьт - бачек - насос- шланги форсунок - улица  - как бы промывая.. Если грязь не крупная и проходит через шланги, то должно по идее выплюнуть грязь.. 

Или 05 влил воды- выпрыскал и опять так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг я конечно не знаю как на 508,но я в таких случаях снимал трубку с моторчика и с форсунок,шпарил туда воздух с компрессора если не помогало то промывал бочек как выше сказанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...