Перейти к публикации

Не Заводится, Стартер Не Крутит


iq2003
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замок с контактной группой менялся?а контактная группа в исправнои состоянии или может такая же сгоревшая..проверяли ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас проблема то какая после таких глобальных разборок-переборок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас проблема то какая после таких глобальных разборок-переборок?

нет плюса,на упраляющем проводе стартера (тонкий) ,с замка не идёт сигнал при повороте на стат,в блоке предохранителей (под капотом ) при повороте ключа во второе положение на всех предохранителях плюс.....отдельно кидаю плюс на стартер ...заводится

Замок с контактной группой менялся?а контактная группа в исправнои состоянии или может такая же сгоревшая..проверяли ее?

авто с которого менял,я сам пригонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30а предохранитель смотрел под капотом?

я же писал ,на всех предохранителях 12в

в очередной раз завёл с проводочка,а АКПП заблокирована....стопы горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутится стартёр.....(не контакт в фишке от предохранителя,к управляющему проводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и меня постигла сия участь. Гаснет экран климата, короткий зум, но стартер молчит, в основном. Иногда, видимо когда у неё настроение хорошее заводится. С толкача заводится без проблем, если запуск с толкача можно считать запуском без проблем. :(  

 

 Хотел спросить совета, с F18 предохранителя можно подать напряжение на управляющий провод стартера и таким образом исключить замок и реле?

 

 У нас не самый гуманный доступ к стартеру и просто подкинуть на него плюс, пока не очень представляю как, а сразу кидаться снимать впуск и стартер не хочется, процедура та минут на 20, но блин зимой во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и меня постигла сия участь. Гаснет экран климата, короткий зум, но стартер молчит, в основном. Иногда, видимо когда у неё настроение хорошее заводится. С толкача заводится без проблем, если запуск с толкача можно считать запуском без проблем. :(  

 

 Хотел спросить совета, с F18 предохранителя можно подать напряжение на управляющий провод стартера и таким образом исключить замок и реле?

 

 У нас не самый гуманный доступ к стартеру и просто подкинуть на него плюс, пока не очень представляю как, а сразу кидаться снимать впуск и стартер не хочется, процедура та минут на 20, но блин зимой во дворе...

Просто провод на стартер окислился и прослаб. Зачистил и затянул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...