Перейти к публикации

Вскрываем И Чиним Форсунки)


Nikey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Передерни несколько раз разъем на мозгах для начала и поменяй свечу с катушкой, переставь на соседний горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нужно считать форсунки ошибка на 2 форсунку .с права на лева если смотрю на двс.я заменил 4 с права на лева если смотреть на двс и все вроде заработало.получается счет идет  через одну 2,4,3,1,вот тогда все сходится .в начале была ошибка на 3 форсунку я ее поставил на 2 .и ошибка выдавала на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нужно считать форсунки ошибка на 2 форсунку .с права на лева если смотрю на двс.я заменил 4 с права на лева если смотреть на двс и все вроде заработало.получается счет идет  через одну 2,4,3,1,вот тогда все сходится .в начале была ошибка на 3 форсунку я ее поставил на 2 .и ошибка выдавала на 2.

Счет идет от КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leha_latuhin, 1342 это был порядок работы горшков на старых машинах, еще карбовых :) в современных идут по порядку все, тока вот нет единого отсчета с какой стороны считать :) можно методом тыка снял с крайней и смотри какая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leha_latuhin, 1342 это был порядок работы горшков на старых машинах, еще карбовых :) в современных идут по порядку все, тока вот нет единого отсчета с какой стороны считать :) можно методом тыка снял с крайней и смотри какая ошибка

Ошибаетесь и заблуждаетесь!

У концерна PSA отсчет идет от КПП за исключением тех авто,которые были совместно доработаны.К примеру 4007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, про 1342 я не тока про пежо писал :)

1.Вы не забыли как сайт то называется.Зачем все грести в кучу.Люди здесь разные бывают и путать их ,я думаю,не стоит.

2.А вот отсчет цилиндров либо от ГРМ либо от КПП в нашем случае и по порядку,а не в разнобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2-4-3 или 1-3-4-2. в большинстве случаев нумерация от шкива кв

Это вы с порядком работы цилиндра путаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему путаем. Это и есть порядок работы. А нумерация на ряднике по порядку идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще изначально тема не о том если уж быть правильными

 

@dimanoid, в ряднике понятно что по порядку, тока как писали выше этот порядок не работы горшков, а именно про начало отсчета идет с разных сторон мотора :)

Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...