Перейти к публикации

leha_latuhin

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения leha_latuhin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. leha_latuhin

    Не Заводится...

    P1621 Control Module Long Term Memory Performance/ Immobilizer Code Words Do Not Match ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ОШИБКА НА ЧТО ОНА ВЛИЯЕТ
  2. как нужно считать форсунки ошибка на 2 форсунку .с права на лева если смотрю на двс.я заменил 4 с права на лева если смотреть на двс и все вроде заработало.получается счет идет через одну 2,4,3,1,вот тогда все сходится .в начале была ошибка на 3 форсунку я ее поставил на 2 .и ошибка выдавала на 2.
  3. она отказывает когда машина немного поездит проводка в норме.может катушка морасит возможно или нет такое ? после хорошего прогрева на холостых молотила долго все в норме
  4. P0202 А может быть проблема в катушки зажигания?
  5. все хорошо с проводкой
  6. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите. официалы тоже не могут найти проблему.особенность .начинает дерготься как хорошо прогреется на холостых час молотила все ок.как поездишь так троит
  7. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите. официалы разводят руками.
  8. Такая проблема ошибка была не работает 3 форсунка снял на стенд поставил почти все в норме и ультразвуком почистили 3 форсунку поставил вместо 1.день поездил опять ошибка но уже на вторую фосунку .пошол купил новую бош поставил проехал 5 км опять ошибка на 2 форсунку.где копать что делать помогите.
  9. значит это нормально я так понимаю.
  10. поменял масло и клапана помыли гидро блок но вот в чем проблема через некоторое время езды при перекл на в торую всеровно остался удар .невсегда но бывает .вчем причина .
  11. leha_latuhin

    Компрессор Кондиционера

    БЕЗ КОНДЕРА ГРЕЕТСЯ ГДЕТО ДО 92-97 ГРАДУСОВ
  12. leha_latuhin

    Компрессор Кондиционера

    огромное спасибо пошел за пивом
  13. leha_latuhin

    Компрессор Кондиционера

    представьте себе ничего не делая кондер разработался сам по себе .я вкл его на темп 28 градусов проехал минут 10 и поставил на 14 задул гад холодом :yahoo: .но стала греться машина при вкл кондере что делать резистор или термостат .ОЖ новая система чистая.
×
×
  • Создать...