Перейти к публикации

Дергается На Скорости


gkc39
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята такая проблема. Авто Пыж 307 1.6 NFU автомат пробег 105000 (по спидометру) при движении по трассе с постоянной скоростью начинает дергаться как будто пропуски зажигания и после запуска двигателя иногда плавают обороты пока не погазуешь, потом выравниваются. Ошибок нет. Катушка зажигания меняна 1000км. (на старой так же было но не столь ощутимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи менял оригинал брал. Да и дергается не всегда. На старых свечах зазор был больше но там хз что стояло пропуски тоже были. Грешил на катушку но после она здохла и была поменяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов не много. Или пульсирует топливо в магистрали-замер давления поможет, или перебои с искрой. Может катушка бракованная попалась, может разьём искрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть что показывает первая лямбда вовремя этой котовасии

 

add_after.gifесли лень, то отключить её и покатайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как смотреть и что должна она показывать!? Максимум из диагностического оборудования у меня это тестер и еще есть obd elm327 bluetooth сканер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня была то же самое не знал что делать загнал к знакомому электрику оказалось неисправность проводки форсунок был кинут провод от процессора на 4 форсунку и все ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дергалась.оказалось пробивало свечи через резиновые изоляторы катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...