Перейти к публикации

Проблемы С Бензином В Спб


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время стало ОЧЕНЬ много на антиполлюшн из-за хренового бензина. Так что будьте осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь по поводу бензина. Из собственного опыта могу сказать у нас в семье 3 ПЫЖА у меня 206 2007г. и 308 2011г. , а у мужа сестры 307 2006г. Все ездят на 95 ЛукОйл, я стараюсь лить 95 евро, он бес присадок , опять же стараюсь заправляться на одной заправке, в мое случае это ЛукОйл автомат на стачек между Жукова и Ленинским.

Изменено пользователем Ратник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати можно создать рейтинг АЗС по городу и области, да и вообще кто, где, чем, когда заправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг заправок есть на каждом формуе, имеет ли смысл начинать холивар по новой?

От себя могу добавить недавний случай. Делал мотор двухвальник на ауди. Делал сам, ибо мастер руку повредил... Отпустили машину, мирно попрощались. Через полтора часа звонок. Машина не едет, тупит, обороты не держит, все плохо - встали на КАД. Блин, поехал вдвоем с мастером, по дороге все возможные версии перебрали. Приехали - да - трясется, троит, явно не тянет, но на холостых более менее работает. Стал диагностику цеплять, прикинули у него почти полный бак бензина. А когда от нас выезжал лампа горела (я же машину обкатывал после ремонта - помню) спрашиваю - заправлялся? Да, на 800 рублей - Лукойл 95. После этого через несколько километров и началось. Отлегло :) сказал тянуть потихоньку до первой заправки и заливать до отсечки 98, дальше видно будет. Благо бак большой, было куда доливать. через день уже все прошло, но тем не менее выводы вполне можно сделать.

Что касается меня, то стараюсь заправляться на Киришах. Самое реальное сочетание цены и качества. Благо и в Купчино и в Красном Селе они есть. Если не дотягиваю, то ТНК, Шелл. Лукойл, Славнефть, объезжать стараюсь стороной

Изменено пользователем Sharky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На говно можно везде нарваться. Главное помнить - заливатся у хорошего бренда, и обходить стороной франшизные заправки. А то вроде и лукойл, а в реале - ослиная моча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...