Перейти к публикации

Разбор Зеркала Пежо 307


dmitr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут подробно описано как самому разобрать и собрать зеркало

[Peugeot-Club.net] - Зеркало Peugeot 308.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу . у меня зеркало разбито я вот думал как его снять теперь знаю.

вот только нет как его обратно поставить .

у меня 307sw 2003 дорестайл , а у меня зеркала должны складываться если да то как это делается ???.

А то езжу и не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый простой способ проверить - это посмотреть на переключатель зеркал (левое/правое) - у него в среднем положении должен быть ход вниз (к себе, к кнопкам.. короче как на видео в начале оно нажимается). Плюс там должна быть изображена стрелочка складывания.

Если такого нету - то они нескладываемые (это вес с условием что все родное стоит).

Если вдруг стрелочка есть, нажимается к себе, но не складываются - то опять же варианта два - закисли или отключены программно. В случае закисли - должны хоть как-то двигаться если помогать рукой или хотя бы дергаться, жужжать в конце концов.. если программно отключены - то только сканером диагностическим вернуть их к жизни можно (в ПП2000).

 

П.С. говорят на послерестайлах их можно активировать и деактивировать удержанием этой кнопочки складывания, на дорестайле у меня лично не получилось их ни активировать, ни деактивировать.

 

 

П.П.С. если разбит только зеркальный элемент - то все просто вообще - кстати есть недорогие заменители по-моему фирмы polcar. У меян стоит нормально уже давно. На левое зеркальце я прилепил от праворукого пежо элемент - теперь есть зоны асферики с двух сторон. Говорят что от 407го подходят элементы и они есть затененные (типа антиблика чтоб не слепило, но сам не пробовал, т.к. устраивает двусторонняя асферика больше чем антиблик)

Изменено пользователем Nevermind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я кнопочку ,

у меня такой стрелки нет , значит не складывается.

Да разбит только само стёклышко .

polcar на emex 318 р .

И ещё почему-то всегда слепит меня от машины которая едет сзади в левое зеркало заднего вида , оно у меня тоже с отсечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вставлял перед тем как защелкнуть заднюю крышку зеркала - она один хрен на защелках так что ей пофиг когда ее вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...