Перейти к публикации

Хелп! Сажевый Фильтор


=usic=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил машину с ошибкой лахонулся здорово на ней просверлен сажевый фильтор за перешивку лупанули 300 баков есть варианты как его на ..... дурить? я просто в шоке. барыга *ука втюхал видет что не опытный да еще и из другова города расказал типа отсекатель поставели штоб движло не пороли гандон.

да и я лошара увидел телегу и челюсть отвисла. ведь пыжик и вправду красавец.всем зарание спосибо хотя надежд обойтись малой кровью нет. инет перерыл весь, нехуя позетивного.надежда на вас друзья пыжеводы дезелисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь. прос то эмоцыи зашкаливоют

Это че в Крыму 18000 р. эбу зашить стоит? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вовсяком случае мне такую суму сказали два человека

У меня есть контакты хороших электронщиков, но на Кубани...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе туговато со специалистами пежо, поищи в соседних областях. Приобретение автомобиля, который слабо поддержан сервисом в регионе твоего проживания+ пежо никогда не возил в Россию эти дизели и соответственно не учил дилеров их ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе туговато со специалистами пежо, поищи в соседних областях. Приобретение автомобиля, который слабо поддержан сервисом в регионе твоего проживания+ пежо никогда не возил в Россию эти дизели и соответственно не учил дилеров их ремонту.

Какие дизеля вы имеете ввиду- DV6?

Почему вы решили,что не учили?Вам про это сказал кто?

Спроса действительно особого нет и от этого опыта глобального особо нет,но на юге и европейской части страны таких авто достаточно и как правило владельцы не обращаются к дилерам либо только в крайней необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спецов валом незнают как сделать так штоб вышло по дешевле чем прошивать, но походу вариантов больше нет. я весь инет обшарил кроме замены и удаления с прошивой вареантов нет наверно предеться шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спецов валом незнают как сделать так штоб вышло по дешевле чем прошивать, но походу вариантов больше нет. я весь инет обшарил кроме замены и удаления с прошивой вареантов нет наверно предеться шить

Можешь договориться здесь со спецалистами - форумчанами и оправить эбу на прошивку. Как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нашол форум, но он по витькам, там опробовали тему разрезать сажевик вытряхнуть все и вставить пластину толшеной в 5,5мм с насверлеными дырками как думаете прокатит на пыже? или бредовая тяга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нашол форум, но он по витькам, там опробовали тему разрезать сажевик вытряхнуть все и вставить пластину толшеной в 5,5мм с насверлеными дырками как думаете прокатит на пыже? или бредовая тяга?

На пыже - "колхоз" не прокатит, из моего опыта... Лучше не "кидайся в крайности". Будет варик - чипанешся грамотно.

Не "ломай" машинку :oga:

С Кубани откуда пыжика брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от краснодара 15 км, непомню как населенный пункт назывался, электронщик есьть вроде грамотный, во вторник забились стыкануца,он сказал попробую сам если неполучеца предеться покупать програму а это уже дорого а так он мой знакомый сделает со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от краснодара 15 км, непомню как населенный пункт назывался, электронщик есьть вроде грамотный, во вторник забились стыкануца,он сказал попробую сам если неполучеца предеться покупать програму а это уже дорого а так он мой знакомый сделает со скидкой

Так если есть вариант своими силами (силами друга электронищика) защиться - то думаю трудностей еще меньше. Я Вам в личку скину контакт человека, который в этих делах разбирается - у него электронщик может прокосультироваться, если сомнения возникнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо браток буду презнателен. а электронщик нас не пошлет с нашеми вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо браток буду презнателен. а электронщик нас не пошлет с нашеми вопросами?

Не знаю :laugh2:. "За спрос денег не берут" - это точно :laugh2: Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ни какого колхоза с пластиной, самый хороший и реальный варик отшить программно и забыть. Обычно чтоб залит прошивку надо сначала слить её с твоего ЭБУ и сделать соответствующие действия по изменению в картах прошивки, затем залить обратно уже исправленную. Можно поискать и готовый вариант, только для начала узнай производителя своих мозгов и номер прошивки и вот исходя из этой информации искать прошивку готовую, можно и даже чутка зачипованную , как правило просят 5к за готовую прошивку , но только для начала пробить человека и посмотреть отзывы. Как вариант может и тут на форуме есть парни кто занимается.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронщик есьть, попробует если не получиться буду искать прогу. за варик спосибо

 

add_after.gifэлектронщик есьть, попробует если не получиться буду искать прогу. за варик спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребят все сделали, ошибок нет, машина самолет. всем кто принимал участие в разборе этой темы СПАСИБО!!!!!

ничего не фаршмачили просто отключили сажевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой расход стал? у меня 2 литра 107 кобыл ,после прошивки стало кушать 11-12 по городу...,а так тоже всё замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки всё зависит от манеры езды, не надо со светофора тапку в пол ложить и будет норм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...