Перейти к публикации

Очень Слабо Горит Бортовик


PoM4uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует причина компа очень плохо работающего, кто сталкивался, или нужен новый экран или предохранитель ? Спасибо

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно сам экран все же выгорает. я три ламыпы менял, один фиг нагреваясь на солнце ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно сам экран все же выгорает. я три ламыпы менял, один фиг нагреваясь на солнце ничего не видно.

Наверное о разном идет речь.Когда вкл - выкл свет яркость экрана меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лампочку поменять ? ничего не меняется при любых условиях, ничего не видно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лампочку поменять ? ничего не меняется при любых условиях, ничего не видно и все.

Снимите его и увидите лампы (три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! поменял, все видно ! вот только расход бензина не показывает :( (1.4 бензин 2003 г.в.) возможно его там найти или что то купить надо ? (знаю, что в 2004 г.в. 1.6 бензин) расход показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! поменял, все видно ! вот только расход бензина не показывает :( (1.4 бензин 2003 г.в.) возможно его там найти или что то купить надо ? (знаю, что в 2004 г.в. 1.6 бензин) расход показывает.

Скорее всего нужно менять подрулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема в другом. Лампы рабочие, на жаре дисплей тускнеет до такой степени, что даже прищурившись невозможно что-то разобрать. Есть ли какая панацея ? Как нибудь отремонтировать ? Покупать маленький монохромный дисплей за 40$ считаю обдираловкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде еще такого никто не советовал. А не пробовал яркость просто увеличить? Просто какое-то время я тоже думал что у меня лампочки потускнели, а потом понял что когда сбиваю километраж, то не произвольно уменьшаю яркость. Там вроде надо нажать на кнопочку которая на панели приборов справа 16 раз до максимума и 16 раз до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде еще такого никто не советовал. А не пробовал яркость просто увеличить? Просто какое-то время я тоже думал что у меня лампочки потускнели, а потом понял что когда сбиваю километраж, то не произвольно уменьшаю яркость. Там вроде надо нажать на кнопочку которая на панели приборов справа 16 раз до максимума и 16 раз до минимума.

максимум. зимой отлично все было видно даже на солнце, как только нагреваеться салон ( и вместе с ним дисплей ) дисплей тускнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это известная болячка, причина в плохом контакте экрана и платы. Сам не устранял, возил челу с ником басманофф, он делает это с гарантией, за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное о разном идет речь.Когда вкл - выкл свет яркость экрана меняется?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...