Перейти к публикации

Дворники


Pavlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включили дворники примерзшие,они дернулись разок и все,больше работать не хотят.

Подскажите откуда начинать копать.Думаю посмотреть предохранитель,но какой(в салоне или под капотом и какой именно)не знаю.

Посоветуйте пожалуйста,что делать.А то весна на носу.слякоть.Без дворников далече не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть литература по Пежо 607 но предохраняет ли описанные в ней не сходятся с самой машиной ( у меня по крайней мере не все сходятся). Под рулем, под крышкой вытаскивал каждый,не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включили дворники примерзшие,они дернулись разок и все,больше работать не хотят.

Подскажите откуда начинать копать.Думаю посмотреть предохранитель,но какой(в салоне или под капотом и какой именно)не знаю.

Посоветуйте пожалуйста,что делать.А то весна на носу.слякоть.Без дворников далече не уедешь

Включите очистители и слушаете под капотом работу мотора.Если шумит закручиваем гайки на поводках.Если нет,то смотрите гайку на моторе и трапеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно открутилась гайка на поводках.Проблема решилась минутно.Всем спасибо кто отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...