Перейти к публикации

Замена Форсунок На Ew10A. Есть Ли Неоригинал?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. Это мотор EW10A на Волговских форсунках?

Да, именно EW10A. Понадобились переходники, но они не стали проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мороз (у нас -22) стал долго крутить на старте, раньше такого небыло. Поставил стоковые форсы, посмотрю как будет. Возможно это не форсунки, а свечи Equiem 4-х контактные от 2.2 дурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мороз (у нас -22) стал долго крутить на старте, раньше такого небыло. Поставил стоковые форсы, посмотрю как будет. Возможно это не форсунки, а свечи Equiem 4-х контактные от 2.2 дурят.

А может проблема в аккумуляторе?У нас ночью под -27-29 С и днем порядка -19-25 С и примерно так себя и ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проблема в аккумуляторе?У нас ночью под -27-29 С и днем порядка -19-25 С и примерно так себя и ведет.

аккум годовалый, да и не маленький, 72Ah

, у меня гена 120A, а в комплектациях с таким аккумом был гена 150А, как думаешь, это критично? Стоит ли мне поставить 150? Видел у нас его на разборке за 5000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккум годовалый, да и не маленький, 72Ah

, у меня гена 120A, а в комплектациях с таким аккумом был гена 150А, как думаешь, это критично? Стоит ли мне поставить 150? Видел у нас его на разборке за 5000. 

У меня тоже практически новый аккум,но стоит предпусковой и короткие и редкие сейчас поездки.А вообще рекомендуется летом заряжать стационарным зарядником раз в три месяца,а зимой раз в месяц - условия гарантии на аккумулятор и прописаны в талоне.А кто вообще так делает????Да таких вообще единицы и все говорят,что новый.

На авто аккумулятор никогда не заряжается на 100% - на авто концерна PSA  нормы EURO5 есть блок контроля заряда и там в параметрах можно смотреть процентовку заряда  и я никогда там не видел близкого к 100%.Только если самому пытаться довести без нагрузки -все выключено,но близко не доходит и очень долго.

По поводу генератора никогда не делал таких изысканий.На 406 у меня стоял 72AH VARTA BLUE  и продержалась недолго и очень не любила долгих стояний без движения порядка 2-4 недель в железном гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я 1 числа проехал 600 км до Твери, и 5-го вернулся обратно, снова 600. Думаю этого предостаточно для зарядки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я 1 числа проехал 600 км до Твери, и 5-го вернулся обратно, снова 600. Думаю этого предостаточно для зарядки)

Скорее да, чем нет. Это примерно сутки на зарядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...