Перейти к публикации

Не Работает Печь


CCCP_51RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!! Подскажите пожайлуста у нас сейчас стоят морозы -35. за день до этого все работало как часы в мороз сел начал заводить завелась все хорошо ушел домой и через 20 мин спустился и смотрю машина еще не оттаила сел в машину а печь не работает-- подскажите что делать буду презнателен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель моторчика стоит под рулем вместе со всеми или в моторном отсеке справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в конденсате в моторе отопителя.Поставьте авто на несколько дней в тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы

В итоге перегорел Резистор вентилятора обогреателя

Резистор не препятствует работе мотора!Мотор работает только на максимальной скорости,если только у вас не система климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз этот резистор выходил из строя. Один раз полностью отрубало моторчик отопителя, а другом раз тупо на максимуме фигачил, не зависимо от того как климат настроен был. Просто этот резистор по многим причинам умирает, у кого то водой заливает (от влаги), у кого то контакт плохой на самом коннекторе, транзистор подыхает как правило (некоторые их восстанавливают). Короче этот девайс надо про запас держать,)) Сдохнуть может в любой момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз этот резистор выходил из строя. Один раз полностью отрубало моторчик отопителя, а другом раз тупо на максимуме фигачил, не зависимо от того как климат настроен был. Просто этот резистор по многим причинам умирает, у кого то водой заливает (от влаги), у кого то контакт плохой на самом коннекторе, транзистор подыхает как правило (некоторые их восстанавливают). Короче этот девайс надо про запас держать,)) Сдохнуть может в любой момент)))

Так вот есть просто резистор,а есть для климата блок управления.Разные вещи!

А еще просто от нагревания (долго фильтр салона не меняют - охлаждается проходимым воздухом) контакты плавятся!И эффект будет подобным.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...