Перейти к публикации

Датчик Давления Масла.


Валера777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Такая проблемка начал сопливить датчик давления масла, тот что находится под маслянным фильтром, сопливит прям из под пластмаски. Подскажите его номер кто сталкивался чтобы купить новый. Мотор 1,4, 75 лошадок, 2004г.в.

И еще вопрос, при включении зажигания загорается красный СТОП на панели, потом начинает мигать и пропадает, так должно быть, или чегото не хвыатет, на ошибки не ездил, т.к. у нас нет в городе сервиса такого, чтобы мого диагностику сделать, машину только купил, поэтому еще не выучил

Изменено пользователем Валера777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Такая проблемка начал сопливить датчик давления масла, тот что находится под маслянным фильтром, сопливит прям из под пластмаски. Подскажите его номер кто сталкивался чтобы купить новый. Мотор 1,4, 75 лошадок, 2004г.в.

И еще вопрос, при включении зажигания загорается красный СТОП на панели, потом начинает мигать и пропадает, так должно быть, или чегото не хвыатет, на ошибки не ездил, т.к. у нас нет в городе сервиса такого, чтобы мого диагностику сделать, машину только купил, поэтому еще не выучил

У меня загорелось давление масла, датчик сопливил, поменял, все ок! Дай вин гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня загорелось давление масла, датчик сопливил, поменял, все ок! Дай вин гляну.

VF32AKFWR44301413- вот вин если можешь глянь номер пожалуйста, он серого, толи салатового цвета, зашел сегодня в магаз по смотрели по марке типа есть, но черного цвета, я пока не стал брать. У меня давление не горит, просто двигун в масле как раз с лицевой стороны где ветром где вентилятором разносит по всему двигуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще почемуто щелкает муфта компресора кондея, зима, по идее он должен молчать, но он с очень частой переодичностью щелкает и щелкает, то включится то отключится, что может быть, да еще и щелчки такие звонкие. Вчера взял и отключил его вообще, чтобы не смущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - 1271440.jpg[Peugeot-Club.net] - img.pngЕсли серый - 1131.С5, черный 1131.14. На счет кондея РР2000 в помощь, удачи! Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - 1271440.jpg[Peugeot-Club.net] - img.pngЕсли серый - 1131.С5, черный 1131.14. На счет кондея РР2000 в помощь, удачи!

стоит серый, точно такой как на фото, а то что кондей щелкает, думаеш поможет прога?. я думаю механика глючит, такие щелчки сильные, даже если глюк в электрике, таких щелчков недолжно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит серый, точно такой как на фото, а то что кондей щелкает, думаеш поможет прога?. я думаю механика глючит, такие щелчки сильные, даже если глюк в электрике, таких щелчков недолжно быть

Щелкает он всегда не слабо, просто когда часто прислушиваешся еще сильнее, а вот почему так часто включается нужна диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелкает он всегда не слабо, просто когда часто прислушиваешся еще сильнее, а вот почему так часто включается нужна диагностика.

Печально про диагностику, надо искать, это у нас дефицит, я когдато себе на фолксваген покупал лежит шнурок и програма, но на пыж непойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алиэкспрес нашел датчики давления на пыж 209 под номерми

1131.61 1131.82, то это или нет, подойдет? кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил датчик, какойто не оригинальный, сказали что оригинальный не найдеш, в воскресенье поставлю попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелкает не кондей, а эл. муфта и это нормально, не парьтесь. Вот если гудеть начнет, тогда да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелкает не кондей, а эл. муфта и это нормально, не парьтесь. Вот если гудеть начнет, тогда да )))

просто не приятно, щелчки очень звонкие, может там накладки стерлись или еще что, ремонтируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...