Перейти к публикации

The Bluetooth


Маринка506
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Добрый день! :smiles-privetstvie-301:

Прошу прощения,если тема уже такая была..,честно искала не нашла. Я совсем недавно владелец Пежо 308..,учусь всему сама, + спасибо огромное форуму, многое чего для себя узнала.

У меня такая проблема, в машине есть связь Bluetooth . , пыталась синхронизировать с Iphone 5, поиск выдал результат и телефон запросил пароль на машину для точной синхронизации. Т.к в тот момент я была за рулем (на ходу), не стала вводить пароль, решив доехать до дома и уже на парковке снова попыталась подключиться..Но увы, мой телефон уже не находит связь с машиной, сколько раз бы я не пыталась это сделать, ни пароля не просит,не находит вообще. Что делать? Кто сталкивался? помогите пожалуйста,новичку... :angel: Благодарю за помощь.

P.S. машина 2010 г., + Iphone 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать?

 

Удалить телефон из списка подключенных устройств в авто, подключить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удалить телефон из списка подключенных устройств в авто, подключить заново.

.

Добрый день!!! Вообщем пыталась сделать все, что можно..., даже коллег просила свои подключить телефоны, но нет..., безуспешно..Может в этой комплектации нет такой функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Добрый день!!! Вообщем пыталась сделать все, что можно..., даже коллег просила свои подключить телефоны, но нет..., безуспешно..Может в этой комплектации нет такой функции?

Простите за может глупый вопрос, это надо в настройках на машине или в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за может глупый вопрос, это надо в настройках на машине или в телефоне?

 

И там, и там. Найти подключенные устройства и удалить их из списка доступных. потом повторить подключение.

На машине зайти в такие меню (если магнитола без навигации):

[Peugeot-Club.net] - BT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там, и там. Найти подключенные устройства и удалить их из списка доступных. потом повторить подключение.

На машине зайти в такие меню (если магнитола без навигации):

[Peugeot-Club.net] - BT.jpg

 

привет) Дело в том,что у меня вот такая комплектация и что показано, значка телефон я не вижу...(((

[Peugeot-Club.net] - image-18-11-14-15%3A23.jpeg

[Peugeot-Club.net] - image-18-11-14-15%3A23-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это был BT соседней машины )))

Вот так должен выглядеть штатный БТ

 

Напишите вин, там все станет понятно, должен быть или нет

[Peugeot-Club.net] - 5e807ecs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это был BT соседней машины )))

Вот так должен выглядеть штатный БТ

 

Напишите вин, там все станет понятно, должен быть или нет

 

:oga: Спасибо)) Я тоже думаю,что поймал соседнюю машину, как раз на светофоре стояли :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...