Перейти к публикации

Очень Большой Расход


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

примерно 40км,расход думаю такой же,стрелка падает быстро.я хочу заказать датчик положения ДЗ,если с ним не выйдет то тогда на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче после замены лямбды и ДПДЗ не че не изменилось,кроме как чег потух.я всю голову сломал что может быть еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеса нормально крутятся? понимаю что там все ок, но все же. через несколько торможений она сама с горки скатится?

дальше смотреть показания датчиков температуры и желательно мап сенсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот программу нашел. попробуй может она что нить покажет больше https://play.google.com/store/apps/details?id=com.palmerperformance.DashCommand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь день пытаюсь найти в городе стенд для диагностики форсунок,ну что то как то не очень((

итог в инете нашел форсунки от 206 пежо 0 280 156 034 у них поток чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та "прошивка мозгов", в которой лямду удаляли програмно чем всё закончилось? Ты новые мозги поставил? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P1 124 TP SENSOR OUT OF RANGE Сигнал датчика положения дросселя выходит за доп. диапазон

 

Либо датчик неисправен. Либо, то от чего "показывает" "положение" неисправно. Может дроссель "всунут" криво, может обрыв в проводах. Может прошивщики мозгов вовсе не прошивщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик новый поставил уже,когда скидываю с него фишку обороты до 2 поднимаются,может и не прошивальщики,проверить нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем чег вылазиет после удаления через 30км при этом не чего не происходит.думаю к другим оффициалам съездить на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, б/у мозги возможно дороже чем нормальные "прошивальщики" (придётся поискать). Будем надеяться что все домыслы чушь и завтра проблема будет наконец решена минимальными затратами. Держу кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем две ошибки.

первая по дросельной заслонке

втарая по датчку кислорода(лямбда)

 

первая сказали пропадет как исправлю вторую.

исправил по лямбде,жду расход и чег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...