Перейти к публикации

Очень Большой Расход


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть еще датчик,можно попробывать заменить,я их менял потому что стоп горел раза 3 их все менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный за что отвечает? Стрелка, вентиляторы, мозги? Просто скинь и посмотри что не так. Если на мозги поступает сигнал "холодный двигатель" смесь будет богатая, но и динамика будет отличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый-мозги.скинул фишку обороты выросли и легли как нормально.попытка не пытка))поставлю старый датчик и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не чего,как после юга приехал так не чего не делал,кроме как замена натяжителя приводных ремней и самих ремней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут ли как то сбиться мозги?или же сбиться регулировка клапанов?может масло всему виной хадо 10w60 ?(тоже перед холодами менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это измерения рукой это ерунда все. там меряется или дежать не можешь или можешь. на ходу температура сколько держится? прогревается быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра до 90 чтоб прогреть минут 25 надо,при температуре которая сейчас.

до 90 с утра конечно не разу не грелся но 15мин примерно 50гр.

а на ходу всегда по разному то может держаться 70гр и не подниматься а может быть примерно 95гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб до 90 прогреть 25 минут это движения или на хх работает?

на ходу когда двигаешся с 90 стрелка на 70 перемещается или 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25мин на ХХ

находу всегда по разному бывает что 70 а бывает за 90.

заехал в сервис сказали промыть всю топливную систему и сделают завтра диагностику со всеми графиками на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 70 показывапет - термостат на помойку. поменяй его. мне он в 200р обошелся гетц, мотор правда другой. и надо прокладку пежо под него тк что там маленькие по размеру( но может их и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все датчики,форсунки нормально.только позднее зажигание и в 0 не выходит.из за чего оно так может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...