Перейти к публикации

Очень Большой Расход


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

под мибиоу не скажу что и куда смотреть. может кто то еще подскажет кто пользовался. в графиках посмотри может есть возможность сохранение. накрайняк принтскринов наделай графиков. только подожди побольше времени. хотя бы минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он не поддерживает графики на пежо.только обороты,скорость,ошибки и разгон вроде бы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врят ли . обд2 он универсальный протокол. пп просто больше возможностей дает. а универсальные чисто информацию дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет torque pro

как я понял у вас elm327? Тогда когда подключитесь к движку загляните в торке "Состояние адаптера" , там есть раздел "доступные датчики". Кстати у Торке есть кнопка Screen shot. сохраняет все экраны кроме графиков лябмд.

 

[Peugeot-Club.net] - 1365440108890.jpg [Peugeot-Club.net] - torque-2013-04-12_20-11-36.jpg [Peugeot-Club.net] - torque-2013-04-12_20-13-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил форсунки,отчет можно глянуть на drive,но получается когда давление более 2 бар они не рассылают а тупо бъет струя из 4 отверстий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил форсунки,отчет можно глянуть на drive,но получается когда давление более 2 бар они не рассылают а тупо бъет струя из 4 отверстий

ну значится что менять ты уже понял . Насчет какие оригинал или аналог решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут понятно,но вот свечи то нормальные,не черные.а форсунок нет не оригинальных(( цена 4к за штуку((. Читал тему что от ваз ставят,но так и не понял от какого именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут понятно,но вот свечи то нормальные,не черные.а форсунок нет не оригинальных(( цена 4к за штуку((. Читал тему что от ваз ставят,но так и не понял от какого именно.

ну вот exist выдает такой номер 0 280 155 794 бош - на 1000 дешевле (2700р), если пробить далее по его аналогам то можно подобрать

как то от форда или бмв , главное знать параметры работы форсунки т.е. сопротивление , напряжение ...

 

Сопротивление, Ом

14.5

 

Статистический поток при 3 бар, средний н-Гептан, г/мин

106.5

 

Габариты, мм

95x45x40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,один в один должны совпадать параметры?

нет конечно , но рядом с исходными . просто если меньше сопротивление будут лить если больше то будет меньше топлива соотвественно не разгонишь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотри здесь www.mksautobusiness.fi/data/Bosch_Injector_data.xls

и вот еще https://www.drive2.ru/l/4062246863888679648/ о форсах для волги пишут в коментах что подходят для двигателей от 2.0 до 1.6 так что твой вариант

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может просто не правильно показывает стрелка?может что с поплавком?залил 15л и загорелся бак на 65км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может просто не правильно показывает стрелка?может что с поплавком?залил 15л и загорелся бак на 65км

ну так проверь слив бензин -посмотри остаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как слить без снятия?

у меня не 306 пыж ...может пробка в баке есть , или сняв топливный насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...