Jump to content

Неизвестный Разъем.

serzh1980
 Share

Recommended Posts

Народ, не могу найти откуда разъем.

Находится он внизу под красной подкапотной кнопкой, дальше рулевой рейки, почти под кузовом.Там три провода.

Откуда-то слетел и болтался, пока не заметил.. Пока обрезал провода, т.к. его родные потрескались и побоялся что замкнут.

Ошибок не выдает, всё работает. Но ведь наверняка нужная штука? :wacko: Есть мысли откуда это чудо?

[Peugeot-Club.net] - Разъем.jpg

[Peugeot-Club.net] - Разъем1.jpg

[Peugeot-Club.net] - Проводок.jpg

хм :dry: .. а где он стоит и на кой он нужен? Корректор фар у меня ручной.. на авто.. работает.. О и пока вспомнил, может подскажешь где на 2.2i - клапан VVT.. подклинивает его..периодически..

Вообще датчик положения кузова используется в спортивной подвески ( с регулируемыми стойками) и соответственно корректор фар, но получается не в твоем случае). По поводу не очень понятно))!! Может быть ты имел ввиду VVT-i (Variable Valve Timing with intelligence) - система сдвига фаз газораспределения?

Вообще датчик положения кузова используется в спортивной подвески ( с регулируемыми стойками) и соответственно корректор фар, но получается не в твоем случае). По поводу не очень понятно))!! Может быть ты имел ввиду VVT-i (Variable Valve Timing with intelligence) - система сдвига фаз газораспределения?

Датчик положения кузова стоит и на авто с фарами ксенон-автокорректор.

возможно VVT-i просто его PP2000 пишет как VVT когда тестируешь клапан... Он то нормально работает, то замыкание на массу..

Edited by serzh1980

т.е. можно не париться..отрезал и ладно)) хотя разъем уже прикупил..будет время зачиню.. вот только кто знает где он установлен, датчик этот? :)

Схема..тема..тема..тема.. Буду ОЧ. признателен!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...