Перейти к публикации

Увеличился Расход Топлива


DeXter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сьездил так в Питер из Москвы и обратно со средним расходом 3,9 литра на сотню. Просто постоянный контроль ноги на педали.

Зачем педаль - круиз есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз за расходом не следит совершенно. Ему по фигу что горочка мизерная, а за ней долгий спуск-он газу добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз за расходом не следит совершенно. Ему по фигу что горочка мизерная, а за ней долгий спуск-он газу добавляет.

За то газу он добавляет как надо. По миллиграммовому расчёту ;) Вот ты на горочку вспрыгиваешь с перегибом, сам того не понимая, а он буквально легким дуновением туда взбирается, не давая ещё при самом начале горочки потерять скорость.

Я вот езжу по одной горочке на трассе, дык я туда взбираюсь с расходом в 13л и с потерей скорости. Автомат. А круиз в 9.8л свободно заезжает.

Но дальше я качусь вплоть до 0.01л на БК, а он придерживает скорость отображая 2.3л на экране.

Но вот в среднем расход ниже у него. Не у меня. И передачу он не переключает..

Изменено пользователем Киприот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в чем проблема может быть. Увеличился расход топлива и начала перегазовывать при переключении передач (акпп). Поменяли резинки на форсунках. Перестала перегазовывать. А расход топлива не уменьшился особо. 14-15 на 100 км. Это много((( было намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость какая?Вы учитываете?

Этот расход по городу был при езде 50-70 км/ч. Кушала не больше 10 л. Сейчас все 14-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот расход по городу был при езде 50-70 км/ч. Кушала не больше 10 л. Сейчас все 14-15.

я на своей поменял воздушный ,топливный ,свечи ,бензонасос десяточный т.к. не нашёл сеточки на мой бензонасос,была порвана.расход по городу 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же беда была. Оказалась (Лямбозонт) сдох

Какая лямбда? Верхняя или нижняя? Как вычислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...