Перейти к публикации

Задний Стеклоочиститель Ситроен Берлинго 2011 Года


*Роман*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Проблемка возникла внезапно. самопроизвольно начал включаться стеклоочиститель заднего стекла, причем включается с обильным поливом (чаще всего за один раз выливает почти пол бачка), но чаще всего просто елозиит по стеклу на сухую. подозрение было на подрулевой переключатель и на коротыш. диагностика ничего не выявила. подскажите пож., может кто сталкивался с подобным. заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними сам фишку с ручки и посмотри, может у тебя сам подвижный контакт развалился или упал с места крепления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними сам фишку с ручки и посмотри, может у тебя сам подвижный контакт развалился или упал с места крепления .

да нет там все нормально. разбирали все полностью, но проблему так и не выявили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет там все нормально. разбирали все полностью, но проблему так и не выявили.

Если дворник махает и вода льется то проблемма в контакте ,а именно в на ручке. Не знаю какой у тебя старой или новой версии . В старой все просто снял посмотрел и одел обратно .В новой трещетка с 2я шариками на квадрате и затем пружинный контакт который в свою очередь в 2х пазах на "крутилке" вот он и слетает из этих пазов и соответственно контачит не там и не то. Собрать не правильно данное творение очень просто если не понять как правильно оно должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дворник махает и вода льется то проблемма в контакте ,а именно в на ручке. Не знаю какой у тебя старой или новой версии . В старой все просто снял посмотрел и одел обратно .В новой трещетка с 2я шариками на квадрате и затем пружинный контакт который в свою очередь в 2х пазах на "крутилке" вот он и слетает из этих пазов и соответственно контачит не там и не то. Собрать не правильно данное творение очень просто если не понять как правильно оно должно работать.

А нет ли какой либо подробной схемки для того что бы разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли какой либо подробной схемки для того что бы разобраться?

Подрулевой замените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...