Перейти к публикации

Замена Насоса Омывателя Фар


dibur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На одном из форумов вычитал, что есть пыжи у которых омыватель фар срабатывает только после 5 омываний стекла. Есть ли какие-нибудь мнения по этому поводу? Или мозги ему можно перепрошить, чтобы так работал?

 

add_after.gif

Номер детали напиши пожалуйста я то я что-то не пойму что это за насос такой

6434.77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов вычитал, что есть пыжи у которых омыватель фар срабатывает только после 5 омываний стекла. Есть ли какие-нибудь мнения по этому поводу? Или мозги ему можно перепрошить, чтобы так работал?

 

add_after.gif 6434.77

На 408 так сделано на седьмое нажатие омывателя омываются фары.с завода такая прошивка для РАШИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов вычитал, что есть пыжи у которых омыватель фар срабатывает только после 5 омываний стекла. Есть ли какие-нибудь мнения по этому поводу? Или мозги ему можно перепрошить, чтобы так работал?

 

add_after.gif 6434.77

На новых всех машинах пса можно включить такую штуку.

Зависит от версии бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем у меня проблема. Мотор исправный, предохранитель на месте и целый, однако, напряжение на клемме не намеряется. При десятикратном нажатии так же ничего не происходит. До этого длительное время ездил без предохранителя. Может ли этот интеллектуальный блок забанить мотор как неисправный (без предохранителя ездил) и для того, чтобы все заработало необходимо скидывать ошибку? Прошу прощения за кривость мысли. Машина рестайл 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем у меня проблема. Мотор исправный, предохранитель на месте и целый, однако, напряжение на клемме не намеряется. При десятикратном нажатии так же ничего не происходит. До этого длительное время ездил без предохранителя. Может ли этот интеллектуальный блок забанить мотор как неисправный (без предохранителя ездил) и для того, чтобы все заработало необходимо скидывать ошибку? Прошу прощения за кривость мысли. Машина рестайл 2006 года.

Вопрос может показаться идиотским. А фары включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может показаться идиотским. А фары включены?

обижаете ) и ближний и дальний, все пробовал. Перестал работать сервис бокс, не помню по схеме на подрулевом переключателе один и тот же контакт идет на стекло и на фары, или разные, может знает кто. Изменено пользователем jorange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...