Перейти к публикации

Ребята Помогите


ruslan8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

\извеняюсь за ошибки плохо с руским у менясеводня случилось странное с пыжиком,еду я с работы всё нормально заезжаю в магазин после снова завожусь еду в садик после сел в машину поварачиваю ключ а машина не заводитса больше тока пипикает штото и шёлкает будто ето поворотники ноо нее ,и при етом вообще не какая електрика не пашет даже подсветка в салоне ....тока нажмёш на какую нибудь кнопку опять пипиканье и щелчки.....может кто знает чотакое тварится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клейму аккума проверь, может контакт хреновый, еще при разряде акума такое бывает, ни че не работает и какие то щелчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо акумы могут так быстро разредитса я ж в садике был тока минут 7 но в машине осталась музыка работать и когда пришол ключ повернул и всё погасло вообще неработает даже центральный замок не пашет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на акуме нет индикатора разряда? теоретически это возможно, если генератор мозг парит, и он уже подсел. а если усилок к магнитоле подключен то высасывает на раз. попробуй кинь провода от другой тачики.."прикури" вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибочки за ответы ,спустя 4 часа вернулся с другом штоб прикурить сунули крокодилы и ваоо завилась , ну думаю придётся новый акум покупать ...кароче припарковался водвзаворе и всё..утром завожу и завилась с пол оборота и я думал зашибись всё работает но нееее......иду я с работы сую ключ всё загарается а для стартера всё потухло...пробую прикурить тока зажал плюс как вкл иагнитола итд и машина завелась ,значит дело в контакте с акумом я контакт закрутил и надеюсь штобольше проблем с акумом не будет,

 

add_after.gifно вот после тово как один контакт от окума отошол выбивать начвл ошыбки абс ,подушки без....и так далее хотя едет нормуль ,,как избавится от ошибок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо поездить, пройдут ошибки.Либо сбросить их оригинальным шнурком PP2000хотя и elm шнурком тоже сбросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...