Перейти к публикации

leukhin

Пользователи
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Сообщения, опубликованные пользователем leukhin

  1. как только все желтенькие пластиночки (от случайно задел) встают не на свои места ,то КЗ и ком встает в аварийный режим работы.габариты горят постоянно..независимо от переключений.Схемы не помогут,или правильно собрать или замена кома....

  2. раньше тоже не проверял плоскость.просто чистили гбц и все.пару месяцев назад,был случай за день на партнере 1.4, 3 раза снимать и ставить пришлось.Потом повезли шлифовать ,сняли как чистое 0.45мм. а у человека 3-5 масленных пятнышек было в антифризе (при замене).И до НГ был берлинго ,у которого 9 лет не меняли антифриз и прокладку разъело так что там всю систему охлаждения забило маслом,уровень густой эмульсии до середины гильз был,при этом машина не нагревалась совсем.при этом гбц совсем не повело.

  3. просто скажите можно ли мне уктивировать аукс?

     

    пежо 307, 2007г

    штатная магнитола RD 4

    есть хендс фри

     

    и если можно что надо сделать?

    спасибо

    Можно,

    изготовить или купить шнур ,и потом,при помощи сканера и программы "Пежо Планет 2000" или "диагбокс" активировать в магнитоле AUX.

    Вот и все.

  4. сейчас схемы загрузятся, скину схему.берешь тестер и звонишь ...че тут объяснять.просто нужно знать какой конец с одной ,а какой с другой стороны и все.Обычно когда без подкрылка ездят.на выходе из гофры обрыв провода(под крылом).

  5. дело в том что менял знакомый автослесарь не у официалов и он заменил все что я ему привез. это 100%. отдал и ремень и помпу и ролики обратно. сейчас машина на горячую и на холодную при холостых и оборотах до 1500 работает одинаково- как дизель, но при подаче газа ей как-будто нехватает смеси, даже поддергивать начинает так, что сложно плавно тронуться. грешу или на клапана загрязненные или на форсунки.

    долго смеялся. дело 5 минут. защита картера самым кончиком цепляла об балку какую-то. выпрямили все гуд стало.

    )))) защита отогнута.И стала плавно трогаться.....вот она причина еп6))))))
  6. на 307 на всех три опоры ,автомат или механика,разницы нет их все равно три.Коды разные от жесткости.Но что бы правильно найти свои,нужен подбор по вин коду.Не оригинал ходит очень мало...(на мой взгляд) 1-1.5 года.Оно того не стоит.Я беру оригинал,иногда бу,но оригинал.

×
×
  • Создать...