Jump to content
Alexvg01

Alexvg01

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexvg01

  1. Можно начать проверку с самого простого, может открутились болты колёсные, у меня как то было такое.
  2. Для начала надо залить в бензобак 98 бензин, поездить, посмотреть. Далее будет видно.
  3. У меня как то двигатель перегревался, после этого печка забилась и не грела. Снял печку, (Перегрев исправил), прокипятил печку несколько раз в лимонной кислоте, поставил на место. Всё нормально, греет. Вывод: Печка забивается по причине перегрева мотора, может и еще из-за чего, требует уточнения.
  4. Для начала проверить предохранители. Если они в порядке, то надо "копать" глубже,
  5. Чем выше температура на улице, тем быстрее включится вентилятор.
  6. Самое интересное, что у меня такая же проблема, не греет печка. Промывал и систему и саму печку, по большому счету грязи было очень не много. Похоже, что проблема где-то глубже, возможно в заслонке регулятора температуры, может еще в чем либо. Может кто-то знающий сможет подсказать куда "копать"?
  7. Форумчане! Как можно добраться до заслонки регулятора температуры? Все процедуры по промывке печки тоже были сделаны. В описании по ремонту данного авто (308) не написано. Может кто знает, подскажите пожалуйста.
  8. Подскажите, что может стучать при движении на небольших кочках под торпедой в районе пассажирского места? Даже некое посткрипывание бывает со стуком. Похоже, думаю, что там может отвалился от крепления какой ни будь жгут с проводами. Может у кого подобное было и как возможно устранить. Возможности под торпеду залезть нет, пробовал, не добрался.
  9. Тоже ничего нет... А что за "рашн пэк" Это значит Российской сборки
  10. Привод стеклоподъёмника стал работать как-то наполовину. Работал так, нажимаешь на клавишу с двойным нажатием, либо поднимает, либо опускает до конца. Стал работать так, нажимаю с одним нажимом или с двумя, вниз опускается только когда держишь клавишу, поднимаю вверх, поднимается рывками, по 5-6 см и каждый раз надо нажимать, что бы стекло поднялось. Что может быть? Неужели нет специалиста который может ответить или такие же водилы у которых вдруг такой же недостаток?
  11. Привод стеклоподъёмника стал работать как-то наполовину. Работал так, нажимаешь на клавишу с двойным нажатием, либо поднимает, либо опускает до конца. Стал работать так, нажимаю с одним нажимом или с двумя, вниз опускается только когда держишь клавишу, поднимаю вверх, поднимается рывками, по 5-6 см и каждый раз надо нажимать, что бы стекло поднялось. Что может быть?
  12. При включении АКПП в положение D (Драйв) небольшой толчок возможен, при включении передачи R( реверс) толчков не должно быть.
  13. Вопрос про датчик кислорода. Ставил ли кто ни будь обманку на нижний датчик кислорода? Если есть такие. Как ведет себя машина после этого и какой расход топлива?
  14. Я в свое время тоже поставил диски не того размера, какой рекомендуется по тех паспорту. Тем не менее гарантия осталась т.к. размеры дисков не замеряются в сервис центре. Езжу до сих пор уже почти 4 года.
  15. Я хотел бы спросить. На 308-м лямбда зонд широкополосный или нет?
  16. Сделаю систему экономии топлива - расскажу.
  17. Разобрался, спасибо.
  18. Спасибо, но тут 6 проводов, может этот есть? 0258017028 или 0258017217 они взаимозаменяемы.
  19. Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, какие провода к чуму относятся? на верхнем лямбда зонде 5 проводов, на нижнем 4 провода. На верхнем мне не известно, подскажите пожалуйста. Верхний лямбда, цвета 5-и проводов Белый - Черный - Серый - Красный - Желтый - Нижний лямба, цвета 4-х проводов Белый - нагреватель Белый - нагреватель Черный - сигнальный Серый - масса
×
×
  • Create New...