Перейти к публикации
Tsarevich

Tsarevich

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Двигатель 2.9. АКПП. 2001 год.

Посетители профиля

270 просмотров профиля

Достижения Tsarevich

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор Редкая
  • За месяц
  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • За неделю

Последние медали

0

Репутация

  1. Tsarevich

    607 Заглох

    Благодарю за ответ, мне этого мало ) у меня крышку двигателя снимали две недели))) Буду значит капиталить
  2. Tsarevich

    607 Заглох

    Может и шпонка, уже разницы нет ( На контрактный двигатель гарантию какие нибудь фирмы дают не подскажите? Ремонт моего в сотку выходит...
  3. Tsarevich

    607 Заглох

    Шпилька распредвала слетела сказали,
  4. Tsarevich

    607 Заглох

    Вот и выяснилось всё( сказали, вскрыли блок, соскочила шпилька, погнуло клапана, теперь мне интересно от чего такое случается и не лучше ли купить контрактный двигатель?
  5. Tsarevich

    607 Заглох

    Благодарю за подсказки, метки не знаю где находятся, но в сервисе скажу мастерам, ремень возможно уже пора, но трещин не заметил.
  6. Tsarevich

    607 Заглох

    Крышку я сам снимал когда заглох на дороге, ремень грм был цел, если вы по него. А вот по поводу перескочил или нет это я не ведаю.
  7. Вот первое объявление в Питере, разбирают 5008
  8. Tsarevich

    607 Заглох

    Понял, благодарю
  9. Tsarevich

    607 Заглох

    Я просто надеюсь что здесь на форуме есть знающие люди и слесаря со стажем) Мои слесаря щас заняты больше на шинке, так как сезон попёр и там интереснее и к движку который видят впервые, притронутся в лучшем случае на следующей неделе ( Сказали совсем нет
  10. Tsarevich

    607 Заглох

    Сам не смотрел ещё ничего, в сервис привёз, смотрят двигатель, нет компрессии в ближних трех цилиндрах, что это могло быть ?
  11. Tsarevich

    607 Заглох

    Доброе утро, благодарю за подсказки , крутит но не схватывает, датчик не проверял ещё, электрика работала, заряжу акб, отпишусь.
  12. Тоже интересно найти хороший сервис, сам бы поменял да полазил, но нет гаража (
  13. Tsarevich

    607 Заглох

    Доброй ночи уважаемые владельцы бешенных львов ) Подскажите куда копать, как приручить своенравного котофея) заглох на трассе, свечи поменяны, 3 катушки из 6 тоже новые, стартер крутит бензонасос гудит, а двигатель не заводится, очень быстро сел акумулятор , 4 или 5 попыток завести и всё, хотя стоит новый. Двигатель бензиновый, 3 л. Акпп. 2001 год.
  14. Tsarevich

    Проблема с печкой

    Благодарю за ответы, случайно включил печку в режиме рециркуляции в салоне , и она заработала, как только включаю на общую , жужжит но воздух с воздуховодов не идёт, там заслонка чтоли сломалась ? В телеге написали моторчик, кто что подскажет?
  15. Tsarevich

    Проблема с печкой

    Всем привет, подскажите кто сталкивался, при включении печки стало еле дуть из дефлекторов, заметил что под капотом поменян патрубок на неоригинальный не полностью соответствующий оригиналу по форме изгибов, не полный изгиб и очень сильно пережат при входе в двигатель, оригинал напоминает форму английской буквы S, в этом может быть проблема??? Если да , то кто чем заменял патрубок от радиатора к двигателю ? новая запчасть стоит космос, да и привезут не сразу. Вот такой вроде должен быть, а стоит с одним изгибом вместо двух
×
×
  • Создать...