Перейти к публикации

Близнец

Пользователи
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Близнец

  1. Клапана меняют, когда АКПП уходит в аварийный режим, масло посмотреть не помешает, а пинок при переключении с первой на вторую это особенность этой коробки, прогревай минут десять после длительной стоянки.

  2. Насчёт подрамника, делал на 406-ом пыжике, там подрамник нужно было немного ослабить, как на 307-ом не знаю, На второй вопрос, что за монтажная смазка? не понял. На третий вопрос, на самой крышке стоят три кольца (12-12-9) и два на поршне(9-10), нужен уплотнитель крышки (6). Хочу уберечь от лишних трат, если симптомы такие, как описаны в начале, то это поможет, если хотите избавиться от пинков переключения передач, то это не поможет.

  3. Это точно, я клапана поменял с белых на чёрные и поехал прошить, прошивку закачали, а акпп ушла в аварийный режим, три часа мучились и ничего не сделали, а гаражный Кулибин за десять минут всё исправил, а нужно всего лишь было ПЕДАЛЬ ГАЗА обучить. Вот такие О\Д у нас в Калуге.

  4. Это точно, я клапана поменял с белых на чёрные и поехал прошить, прошивку закачали, а акпп ушла в аварийный режим, три часа мучились и ничего не сделали, а гаражный Кулибин за десять минут всё исправил, а нужно всего лишь было ПЕДАЛЬ ГАЗА обучить. Вот такие О\Д у нас в Калуге.

  5. Это точно, я клапана поменял с белых на чёрные и поехал прошить, прошивку закачали, а акпп ушла в аварийный режим, три часа мучились и ничего не сделали, а гаражный Кулибин за десять минут всё исправил, а нужно всего лишь было ПЕДАЛЬ ГАЗА обучить. Вот такие О\Д у нас в Калуге.

  6. Это точно, я клапана поменял с белых на чёрные и поехал прошить, прошивку закачали, а акпп ушла в аварийный режим, три часа мучились и ничего не сделали, а гаражный Кулибин за десять минут всё исправил, а нужно всего лишь было ПЕДАЛЬ ГАЗА обучить. Вот такие О\Д у нас в Калуге.

×
×
  • Создать...