Перейти к публикации
alert

alert

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз alert выиграл 31 октября 2023

Публикации alert были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Звенигород
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Дополнительно

  • E-mail
    alert72@list.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alert

  1. alert

    607 Заглох

    Ну как..) Шиномонтажники же)) Даже при порванном ремне мотор крутится и даже где-то может быть сжатие.
  2. alert

    607 Заглох

    От таких слесарей, которые и моторы и шиномонтаж.... Бежать надо пока еще машина цела. По сути - если резко заглох, возможно печальная история с порванным-перескочившим ремнем ГРМ Там совсем нет ничего подобного. Обычный V6 с обычным ГРМ, возможно фазики есть разве что. Ахрененно длинный ремень.
  3. Спереди, перед аккумулятором, проверьте штекерное соединяение из двух проводов
  4. alert

    Очень низкое давление в al4

    Откурил маслонасос, например... Откололся кусочек и попал в зубчатую пару... Или провернуло втулка насоса... Вариантов много, без снятия и дефектовки просто воздух сотрясать, имхо...
  5. Проще обратиться к специалистам, у которых купить и ключ и прописать в машину. Я покупал ключ X Horse XEDS01EN - 1200 рублей, универсальный, необходима предподготовка для Пежо и потом прописка по пину (пин достаеься из BSI) и радиоканал ЦЗ одновременно пишется. Просто так не активируются кнопки на чужом(новом) ключе. Необходимо полностью прописывать в систему иммо.
  6. На любом двигателе подобной конструкции маховик - венец для стартера и маркерный диск для датчика оборотов коленвала это две разные железки, хотя прикрученные (приклепанные, сваренные) друг к другу ))
  7. Там индукционный. Так же успешно осциллографом проверить можно. Обычно хватает проверки сопротивления.
  8. Теперь до лета ждать)) По сути - а как будете проверять ДПКВ?)) В общем то к нему доступ сверху нормальный, под машину лезть не надо
  9. Не столь категорично.Недавно на 206 кодировал такой же комплект, после установки светилось ABS и не работал спидометр. Все поправилось через ОБД, нужные кодировки в BSI
  10. alert

    Очень низкое давление в al4

    АТФ - это обобщенное название всех масел/жидкостей для акпп..) Automatic Transmission Fluid. Декстрон - спецификация...
  11. Если это так, первым делом снятие и ревизия гидроблока. От перегрева даже винты крепления могут ослабить и корпус может "повести". Так же, поршни задубели скорее всего. В общем нужен ремонт агрегата видимо. Иногда стертые в хлам фрикционы и коробка кое-как едет и ошибок нет))
  12. alert

    Очень низкое давление в al4

    ATF это не Dextron? ))
  13. Большая вероятность того, что все можно перекодировать штатными средставми с помощью Lexia. Только найти сведущего специалиста.
×
×
  • Создать...