Перейти к публикации
Buyuk

Buyuk

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Buyuk

  1. по идеи, если термостат то ему без разницы едет она или стоит, все расно кипеть будет, а если помпа то она может плохо грести (маленький напор давать )и из за этого может не успевать гонять по кругам. Для развоздушки у нас предусмотрены специальные отверстия, это 5 минут развоздушить. Это моё мнение.
  2. а я думаю это ПОМПА
  3. каждое утро я находил под своим авто мокрую лужицу, грешил на конденсат, так как попробовать на вкус не было возможности, но как то утром было пипец лужа и пришлось попробовать и оказалась ОЖ, ну и решено найти, снял воздуханы, впускной коллектор и все равно не было видно потеков, при нажатии на радиаторе шланга было слышно подсос воздуха, светил и смотрел в заркальце, кароче пришлось откручивать термостат и вуаля! в негодность пришли кольца, осталосб подобрать на рынке, промажу герметом и буду собирать. Честно скажу - если бы я знал и видел двигатель изнутри, я бы нив коем случае не покупал 3.0 пежо 607, всяких проводков и белиберды , но зато как едет! как загрузить фотки????????????????????
  4. Здравствуйте. Это быстросъёмное соединение как снимать? снять железный шплинт и прокручивать можно, ВДшкой можно пропшыкать? как вы закулибили?
  5. Buyuk

    Глючит Парктроник

    привет товарищи а у меня другая проблема, при включении задней передачи все ок работает, машина заглушена, открываю багажник и срабатывает парктроник на заглушенной машине и открытом багажнике пищит как ближее подхожу к машине и это все на парктронике похолодание проблему не решило, что за глюк?
  6. Buyuk

    При Нагреве Движок Троит На Пыже607

    ПОМОГИТЕ!! http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15528-dergaetsja-pri-razgoge-1-raz-voobshe-zaglohla/page__gopid__484503&do=findComment&comment=484503
  7. Все дело было в контактной группе (замок зажигания) Цена вопроса 20 у.е. (контактная группа) + диагностика и работа200 000 бел. рублей (это примерно 25у.е.)
  8. Подскажите на картинке если можно обведите предохранители отвечающие за стартер, за блокировку стартера на АКПП ( заранее спасибо )
  9. странно, но диагносты говорят, что не факт что найдут причину! советуют ручками поискать
  10. Минск (ремонтируем автомобиль Пежо международно! ) Вчера решил замкнуть на прямую и обоже --- она завелось (напрямую закоротил клемы на стартере) но почему то горел на панеле аккумулятор, но я прверил на его идет ток с генератора 14,8 дает нету тока на маленьком проводе что идет на втягивающее, возможно это дело в замке? или блокировке стартера (на АКПП) есть проблемка, нету нормальной картинки с блоком предохранителей в двигателе ( невидно номера предохранителей отвечающие за эти действия) если есть киньте ссылку или объясните где они там точно стоят в (руководстве на 148 странице) и где стоит блок блокировки стартера ( на 307 я где то вычитал он оранжевый а у нас? ) 3.0 2004 года АКПП
  11. отдал стартер в ремонт (знакомым)---проверили, оказался рабочий! ( помойму не идет ток на маленький проводок на стартер для возбуждения втягивающего) поэтому и не стрикал. Но я сделал большую ошибку, я до сих пор не проверил предохранители в салоне ( под капотом все работает) Вопрос, если не предохранитель в салоне, что ещё может быть ??????????????????
  12. а причем тут это, когда стартер даже не щелкает
  13. Приобрел я автомобиль Пежо 607, 3,0 2004 года но радости у меня на долго не хватило, а дело в следующем. на выходных при минус 25 заводилась , постаяла 2 дня, прихожу заводить при минус 15 а тут уй! все приборы включаются на маленьком экране где спидометр пишет ОК я заводить а он один только тухнет и ничего никакого движения и даже не щелкает! возвращаю в обратное положение опять загорается маленький экран. Потом на дистплее написало ИЗМЕНЕНИЕ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ ЭНЕРГО СПОСОБЕ (это после того, как я раз 10 ключем пытался включить стартет )-- я снял один аккумулятор, потом другой, все подзарядил и ничего!!!!! тоже самое!! и всеравно пишет ерунду эту! нагрузочной вилки нету. (при минус 10 тоже самое не заводится) может че замерзло (примерзло)????? аккумулятор под капотом заменил уже неделю хожу и пытаюсь что может отпустит, так и не отпускает
  14. Buyuk

    Гбо И 607

    Ну, тогда пешком только (волка бояться в лес не ходить)
  15. 2004 год, есть режим снега, спорт.
  16. Buyuk

    Телефон

    а шото у меня вааще нету телефона , кожа-рожа все есть 3.0 2004 года а телефона нету,хм.
  17. Вопрос на засыпку, у предыдущего хозяина была уже отремонтированая коробка АКПП, какова вероятность что и я могу влететь на деньги? ремонтировалась на официальном сервисе Пежо. и что то я невьезжаю, у меня 3.0 какая коробка стоит порше или франция?
  18. Buyuk

    Гбо И 607

    ещё предлагали (но не рекомендавали) на фирме поставить какуюто фишку (забыл как называется) стоит 80 у.е. , как мне обьяснили, она заставляет каждый раз при новом запуске двигателя обнулять показания датчика топлива.
  19. Buyuk

    Гбо И 607

    сьездил и на фирму по установке ГБО сказали ( у нас нету такой программы (кстати я тут и прочитал про моментальные замеры и средние) и посоветовари ехать в дилерам) Приехал на следующий день на пежо сервис Минск, начали пробивать автомобиль что вообще стоит в баке, и показали мне бензонасос с поплавком и сказали, что должен он показывать уровень топлива, и что они ничем помочь не смогут и посоветовали больше к ним не приезжать на диагностику, сказали что всеравно не возьмут (из-за ГБО). Но я заметил одну закономерность, когда стрелка падает до первого деления и если заглушить автомобиль ( у меня получалось более 5 минут) то стрелка опять возвращается в первоночальное положение, минус на прогрев. (это было уже 2 раза так)
  20. А это как? Включить зажигание примерно на 1 минуту, выключить до 1-го положения и нажать на зарытие и подержить пару сек?
  21. Buyuk

    Гбо И 607

    Я из Минска тут и поставил, все друзья советовали на газавтсистем, я там и поставил, 4 поколение ЕВРОПАГАЗ (Польское) за 950 у.е. До этого у меня была мазда 323F 1.5 и цена на бензин и не напрягала, а тут 3.0 , поэтому я даже и незадумывался ставить или нет Цена у нас дешевле чем в той России или Украине , но и заработки упали в 3 раза. таже самая история, на форумах вычитал что можно в настройках компа покалупаться ( в субботу поеду на фирму,где устанавливали ГБО, при установке сказали через 1000 подъехать на проверку) вот там и расскажу , если у их получится обязательно отпишусь. высчитал средний расход газа (в городе) -15 литров на 3.0
×
×
  • Создать...