Перейти к публикации
Aleksandr 307 sw

Aleksandr 307 sw

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksandr 307 sw

  1. Aleksandr 307 sw

    Переход на мкпп 307 SW.

    PP2000 есть, что настроить и кодировать я знаю. VIN имеется смотрел аналогичную хотел купить на механике, а свою продать, но понял что лучше я поменяю КПП. VF33HRFJC84894157
  2. Aleksandr 307 sw

    Переход на мкпп 307 SW.

    Не думаю, но даже если так, это не проблема абсолютно, вопрос какую железку прикрутить. Как я понимаю 20DP16 "но лучше услышать опытное мнение"
  3. Приветствую всех, решил сделать замену с акпп на мкпп, peugeot 307 rfj 2.0 EW10A бензин 2007, какую кпп купить. Это единственный вопрос, все остальное своими руками без проблем, процесс понятен и прост, а вот выбор кпп затрудняет.
  4. Трясёт как кривая корзина или маховик, а проблема бывает в мокром диске.
  5. Если нет рывкой при резком разгоне с малых оборотов, то только сцепление "маховик если он там простой можно отдать на завод для проверки и шлифовки" если на машине не "двухмассовый маховик" ещё бывает если на диск сцепления попали жидкости - антифриз, масло, или тармозная жидкость с рабочего сцепления. Но диск отмыть не реально.
  6. Aleksandr 307 sw

    Не заводится в мороз

    Нужно смотреть давление топлива, заданное и исполняемое. Можно просто фактическое оно должно быть не менее 150 - 170 бар, если это мотор common rail. Если с давлением все в порядке - то проблема в компрессии.
  7. Приветствую, извините может где то есть тема - но ненашел. У меня пежо 307 2.0 акпп с датчиком температуры масла с белым щитком приборов, и он мне не нравится - я хочу заметить его на чёрный щиток. Вопрос, бывают ли чёрные щитки с акпп с датчиком темп. масла? Я уже хотел заметить просто накладку и стрелки, но на чёрных они только до 210 км/ч у меня до 240 км/ч.
  8. Не помню, и вопрос нужно смотреть при какой температуре?
  9. То есть, этот не приятный удар это норма? Смотрел давление на хх заданное 2.7 исполненое 2.8-2.9.
  10. Всех приветствую, есть вопрос. Возможно эта тема уже обсуждалась и есть ответы. Peugeot 307 2.0, 2007 "Al 4" пробег 254 т. км. Машина не давно куплена, в целом все отлично - переключает не пинает, только при включении R есть удар, и только когда прогрета "на холодную его нет" или даже скорее всего его нет первое включение с утра. Масло заменил, если верить старой записи в акпп - то замена была на 135 т.км. Масло не пахло паленым но было не очень чистое. было масло желтое, залил красное. На работе акпп замена масла не как не отобразилась. Ошибок не было.
×
×
  • Создать...