Перейти к публикации
megajeka

megajeka

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 607

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения megajeka

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Год как в деле
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю

Последние медали

2

Репутация

  1. megajeka

    Ошибка по ESP.

    А на скорости он не включается что ли? Когда еду км 60 и нажимаю прям в пол и всё же работает.
  2. megajeka

    Ошибка по ESP.

    Там замкнул стартер - якорь на статор упал и в итоге высадил аккум задний таким образом что он якобы заряжен, но на самом деле нет. Ну и замёрз ещё целиком. А официалы наши тюменские так сказали. Что у них нет схем электрики на данное авто. Но я всё таки понять не могу почему ЕСП вырубает только после нажатия педали глубокого. И если едешь больше 40 км/ч то хоть как нажимай всё работает. Я подумал что концевик какой-то. Который отвечает за полное нажатие педали. Я иногда езжу так по тихому педаль нажимаю и всё робит четко.
  3. megajeka

    Ошибка по ESP.

    Добрый день. Автомобиль пежо 607 2.2 бензин акпп. Проблема с ESP. При запуске авто все отлично. Нет проблем никаких. Но если нажать тормоз прям до упора Отключается вся система ESP, но ABS продолжает функционировать в штатном режиме. Если педаль нажимать не полностью, то все хорошо. Концевик педали тормоза что стоит в салоне под панелью нижней я поменял на оригинальный. Стоп сигналы горят. Ездил к диагностам - сказали концевик педали (а он новый стоит) сигнал с концевика до всех блоков доходит по словам диагноста. Вот я и думаю - а нет ли второго концевика у тормоза? Зима ж. Хочется и стабилизацию и антибукс. Помогите кто знает пожалуйста. Официальный диллер от меня отказался вообще, аргументировав это тем, что машина снята с выпуска и ее поддержка прекращена.
  4. megajeka

    Что то с сигналкой

    Преды не трогали. Только обслужили стартер и поменял аккум основной. Машина возле Тэц2. Ну она ж передвигается). Я с ключа то её открываю руками. Ща пойду дёргать аккум. И на зарядку
  5. megajeka

    Что то с сигналкой

    Стояла 3 дня в тепле. Раньше писала что сервисный аккум низкий заряд. Я его снимал проверили электрики. Сказали нормальный. Ему год всего. Как вариант надо снять и зарядить попробовать.
  6. megajeka

    Что то с сигналкой

    Да с родного. Всё работало до заморозки. Теперь всё работает только при зажигании. И какое-то время после выключения зажигания. Такое ощущение что резервное питание пропадает на блок какой-то. Потому что даже с ключа открывает только водительская дверь. А потом как включишь зажигание всё срабатывает и открывает всё остальное.
  7. megajeka

    Что то с сигналкой

    Пежо 607 2.2 бензин. Дорестайл. После того как в -38 замёрзла тачка. Поменял аккум и обслужил стартер в сто. Теперь что-то с сигналкой родной. Не реагирует на кнопки вообще. Но если включить зажигание то всё начинает работать. Даже когда выключишь зажигание ещё работает какое-то время, а потом как обнуляется или питание пропадает на модуль центрального замка. Подскажите кто знает в чем дело.
  8. megajeka

    Проблемы на 607.

    Я знаю что 2. В багажнике и стоит новая. Как снимали АКПП так и вылезла ошибка. А ещё переваривали порог и отключали аккумы
  9. megajeka

    Проблемы на 607.

    Добрый день. Пежо 607 2.2 бензин дорестайл. 1. Перестала работать ЕСП. Писала ошибка на концевик педали. Поменял на оригинальный не помогло. Официалы тупицы. 2. Снимали АКПП чтоб поменять сальник колена. После сборки не работает абс, хотя всё датчики отвечают по диагностике. 3. Пишет что малый заряд сервисной батареи. Аккум новый года нет ещё. Вот целый ворох проблем. Может Кто подскажет куда копать?
  10. megajeka

    Стоп сигналы

    Корректор не работал изначально. Электро автоматический же он. На левой работает.
  11. megajeka

    Стоп сигналы

    Заменил лампу. 2 дня езжу всë ок. Спасибо вам добрый человек. А то так бы и не подумал. Ну поглядим что дальше. Так же поменял лампу ксенона на нашего производителя. Светит писем не хуже. Осталось корректор починить на правой фаре
  12. megajeka

    Стоп сигналы

    Что в другом месте? Опять какая то интрига!
  13. megajeka

    Стоп сигналы

    Этот плохая новость. Спасибо за информацию
  14. megajeka

    Стоп сигналы

    Концевик работает. То есть BSI по итогу. (Слово удалено системой) вот это вредна херня. Очень всё не весело. Я думал реле стоит обычное на свет
  15. megajeka

    Стоп сигналы

    VF39D3FZE92119428
×
×
  • Создать...