Перейти к публикации
Plokhotniuk_roma

Plokhotniuk_roma

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Рома
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Plokhotniuk_roma

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Изначально масло в акпп не хватало. Всего слили до 3 литров. Это с учетом гидроблока. Провели выставления уровня и слилось около 0.5 литра. В добавок ко всему выше сказанному попробовал вариант типтроника. Ни задержек ни пинков. Будто блок управления умышленно задерживает включение передачи.
  2. Из дполнительных симптомов. После земены масла, которое было чёрным, провели сброс счетчика старения. Сразу после сброса акпп была как новая. Тоесть на время проблема исчезла. Но буквально через 20 км все вернулось. Может в масле проблема? Оно очень быстро почернело. Хотя залили 4,5 литра.
  3. Здрпвствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, как правильно поступить. Пежо 307sw 2004 год. Проблема с акпп. Пии включении " drive" автоперестало трогаться с места самлстоятельно. Далее при переключении на первую и с первой на вторую как будто зависает. Тоесть обороты набирает но передачу не включает. Масло заменено и гидроблок промыт. Мастера говорят по разному. Один советует заменить 2 злополучных соленоид, а другой приговорил акпп на капитальный ремонт. Данная проблема встречается только на этих двух передачах. Остальные включаются и работают без нареканий. Иногда даже не чуаствуешь их переключений. Посоветуйте как правильно поступить. СПАСИБО.
  4. Plokhotniuk_roma

    Охлаждение Акпп Al4

    Всё верно. Речь идет о доп помпе. Скажите какое правильное направления антифриза. От акпп к основному радиатору или наоборот забор антифриза идет с радиатора к акпп?
  5. Plokhotniuk_roma

    Охлаждение Акпп Al4

    Здравствуйте. Скажите, я правильно понимаю, акпп берет антифриз с основного радиатора и потом толкает его в двигатель. И в какую сторону толкает електронасос антифриз если его установить в патрубок что идет возле гидроблока?
  6. Здравствуйте. Очень полезная инфа. Все как в инструкции. Скажите, у меня масла с акпп слилось 3 литра. Под крышкой гидроблока ничеого не потекло. Скажите заливать 4,5 литра?
×
×
  • Создать...